Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Преимущества Yoast SEO

  1. SEO

Появление Интернета предоставило людям новые способы общения

Появление Интернета предоставило людям новые способы общения. Тем не менее, объем информации значительно превысил то, что мог отслеживать один человек. Результатом стал рост поисковых систем. С ростом числа поисковых систем людям нужно было выяснить, как они могли бы обеспечить доступность своего контента. Результатом этих усилий является растущее поле поисковой оптимизации или SEO.

SEO стал незаменимым помощником в современной письменной и маркетинговой деятельности. Некоторые могут даже утверждать, что SEO изменило способ общения людей, структурировав наш язык не только для пользователей, которые будут читать контент, но также для пауков и роботов, ползающих в Интернете и классифицирующих веб-страницы.

Хотя это дало поразительное понимание того, как люди общаются с помощью письменного слова, оно также привело к использованию некоторых менее чем этических методов, также известных как «черная шляпа» SEO.

Со всеми этими достижениями, что должен делать начинающий блоггер, пытаясь продвинуть свою страницу вверх по рейтингу ?!

Ответом для многих является знаменитый продукт Yoast SEO. Yoast SEO - это плагин, который работает на таких хостингах, как Wordpress. Yoast предлагает пользователям и авторам множество инструментов, которые помогут обеспечить максимальный рейтинг контента их блога в поисковых системах Интернета. Yoast SEO оценивает две основные метрики. У каждого есть несколько подметрик, которые способствуют оценке работы. Два основных способа, которыми Yoast SEO анализирует контент, - это SEO и удобочитаемость.

SEO

Yoast SEO оценивает SEO части письма полезными и инновационными способами. Во-первых, отслеживание ключевых слов. После ввода целевого ключевого слова Yoast определит, использовалось ли ранее это ключевое слово, а затем использует это ключевое слово для оценки вашей статьи. Например, Yoast поможет убедиться, что вы получите максимальную отдачу от своего ключевого слова, проверив, что ключевое слово focus находится в URL ссылки для фрагмента, он проверит фрагмент и фрагмент для ключевого слова, сообщив, если оно в первом абзаце или нет, как часто он появляется в субтитрах, а также его плотность по сравнению с остальным текстом.

Комбинируя базовые практики SEO с более сложными стандартами измерения, Yoast позволяет как новым, так и опытным авторам и SEO-гуру быстро анализировать их эффективность в SEO и гарантировать, что фрагмент письма окажет наибольшее влияние еще до его публикации. Кроме того, Yoast SEO облегчает SEO-характеристики без ключевых слов. Одним из примеров является проверка стоп-слов в важных местах. Стоп-слова - это такие слова, как и, или, еще, и т. Д., На которых паук или робот, просматривающий страницу, могут не согласиться, если их найдут.

, На которых паук или робот, просматривающий страницу, могут не согласиться, если их найдут

читабельность

SEO - это не только пауки и роботы. Yoast также предоставляет множество показателей читабельности, чтобы проверить, насколько дружелюбным будет ваш контент для пользователей. Йост следит за тем, чтобы у вас не было слишком много длинных предложений. Он также проверяет размер абзацев, чтобы ваши пользователи не сталкивались со страшной стеной текста.

Тем не менее, возможности инструментов Yoast SEO по читабельности не ограничиваются размером вещей. Инструмент также предлагает возможность проверить количество предложений, написанных пассивным голосом. Этот стиль написания может быть трудоемким для чтения, поэтому Yoast дает авторам возможность проверить его перед публикацией. Кроме того, Yoast SEO ищет предложения, содержащие переходные слова. Эти слова облегчают слежение за потоком текста и используют его, чтобы помочь оценить, насколько прост текст письма.

Есть много инструментов SEO, доступных в Интернете. Но сотни тысяч людей согласны с тем, что Yoast SEO является лучшим для них.

С его широким набором инструментов, чтобы улучшить опыт чтения вашей статьи как для роботов, так и для пользователей; Yoast SEO предлагает все в одном пакете, который не может быть побежден.

С его широким набором инструментов, чтобы улучшить опыт чтения вашей статьи как для роботов, так и для пользователей;  Yoast SEO предлагает все в одном пакете, который не может быть побежден

Со всеми этими достижениями, что должен делать начинающий блоггер, пытаясь продвинуть свою страницу вверх по рейтингу ?