Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Предупреждение Google о нарушении правил для веб-мастеров

Google заботится о владельцах своего сайта, которые нарушают его Руководство для веб-мастеров , Google изложил как сайт владельцы проходят через процесс получения штрафов вручную, исправляя то, что привело к штрафам, отправляя запрос на пересмотр, отменяя штраф и снова отправляясь в спам. Самые тонкие изменения, вносимые владельцами сайта, замечены Google. Команда Google по качеству поиска привела пример - веб-мастер, получивший уведомление о ручном действии на основе неестественной ссылки другого сайта, может или не может перейти по этой ссылке. Они могут подать запрос на повторное рассмотрение, а затем, после успешного повторного рассмотрения, удалить nofollow для ссылки.

как сайт

Владельцам сайта может быть трудно получать запросы, если они неоднократно нарушаются. Если Google обнаружит, что нарушения действительно были умышленно спамом, она может предпринять дальнейшие действия на сайте. Самый простой способ избежать ручных штрафов Google - убедиться, что вы не нарушаете правила для веб-мастеров. Если владелец сайта сначала получает штраф, а затем успешно получает запрос на пересмотр, это не означает, что Google больше не будет проверять, что привело к штрафу в первую очередь.

Чтобы защитить и сохранить качество результатов поиска, Google предпринимает ручные действия против тех сайтов, которые нарушают их рекомендации для веб-мастеров. После того, как Google применил к сайту ручное действие, они подтверждают на странице в поисковой консоли, указав, к какой части веб-сайта было применено действие и почему. После того, как владелец сайта исправил свой сайт, он может отправить запрос на пересмотр в Google. Многие веб-мастера отменяют свои ручные действия, пройдя этот процесс.

Однако есть несколько веб-сайтов, которые постоянно нарушают Рекомендации для веб-мастеров даже после одобрения запроса на повторное рассмотрение. Google становится все более изощренным в отсеивании веб-сайтов, которые постоянно нарушают его правила. Это отсеивает владельцев сайтов, которые, по его мнению, являются частью команды по тактике «черной шляпы». Он также становится все более озабоченным и усложняющим когда-то общепринятые практики связывания, тегирования и ключевых слов в метаданных.

За углом возникла путаница в отношении неестественных ссылок на предупреждения. Для владельцев сайтов, которые нарушают правила, Google использует два вида штрафов - ручной и алгоритмический. Эта концепция зародилась, когда было сделано первое обновление Пингвина, и это что-то даже до даты, когда веб-мастерам и владельцам веб-сайтов было трудно определить. Действия Google, выполняемые вручную, относятся к действиям, предпринимаемым сотрудниками Google. Это люди, которые просматривают сайты и ссылочный профиль. Если Google получает представление о развертывании некоторых изощренных методов владельцами сайтов, то они (владельцы сайтов) получают предупреждение от компании. Предупреждения о ссылках вручную не имеют ничего общего с штрафами, вызванными обновлениями алгоритмов Google, такими как Penguin и Panda. Действия, предпринимаемые сотрудниками, нарушаются только в тех случаях, когда владельцы сайта нарушают правила Google.