Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Получение SEO-ссылок в 2018 году возможно благодаря этим методикам.

  1. Например, понятно ли, что такое обратная ссылка?
  2. Как получить SEO ссылки?
  3. 1.- Запросить обратные ссылки
  4. 2.- Построить отношения
  5. 3.- Ссылка мнений
  6. 4.- Активируйте свой блог
  7. 5.- Составьте список надежных каталогов
  8. 6.- Сделать гостевой пост
  9. Методы, чтобы получить более продвинутые SEO ссылки
  10. 7.- Откройте обратные ссылки конкурентов
  11. 8.- Восстановить ваши мертвые обратные ссылки
  12. 9.- Преобразуйте упоминания в обратные ссылки
  13. 10.- Найти наиболее важные обратные ссылки конкурентов
  14. 11.- Проверьте новые ссылки конкурса

Поскольку Google подтвердил, что ссылки являются фактором номер 1 для ранжирования, получение SEO-ссылок стало приоритетом для умных менеджеров по маркетингу

Поскольку Google подтвердил, что ссылки являются фактором номер 1 для ранжирования, получение SEO-ссылок стало приоритетом для умных менеджеров по маркетингу. Подняться в рейтинге без использования ссылок очень сложно, если не почти невозможно.

Для этого есть некоторые понятия, связанные с тем, как получить SEO-ссылки, которые вам необходимо приобрести и применить на практике как можно скорее.

Например, понятно ли, что такое обратная ссылка?

Например, понятно ли, что такое обратная ссылка

Это один из важных терминов, если вы хотите получить SEO ссылки. Это ссылки, сделанные на страницах другого сайта. Даже если вы можете также ссылаться на внутренние страницы.

Но важно то, что следует. Сайт не может улучшить SEO без обратных ссылок. Вы должны построить их, потому что:

Уже в марте 2016 Андрей Липатцев Старший исследователь Google сказал следующее: «Два основных фактора, которые определяют классификацию в Google, - это ссылки и содержание »

Также один Исследование Каменного храма 2017 года еще раз показал, что получение ссылок SEO является жизненно важным для улучшения классификации.

Так чего же вы ждете?

Как получить SEO ссылки?

Вы начинаете получать ссылки SEO через простое создание ссылок . Но не путай себя. Простой не означает, что вам не нужно учитывать эти методы. Наоборот.

Это означает, что как минимум вы должны были уже применить их. Тем более, что у них нет затрат и приложение очень простое.

1.- Запросить обратные ссылки

Нет ничего лучше, чтобы получить SEO ссылки, чем начать спрашивать их.

Подумайте о своих друзьях, родственниках, партнерах, клиентах и ​​т. Д., У которых есть блог. Все, что им нужно сделать, это сослаться на ваш контент в определенный момент времени.

Помните, что мы всегда рекомендуем ссылаться на согласованный контент. Важно, чтобы обратная ссылка исходила от веб-сайта, который имеет отношение к вашей рыночной нише.

В противном случае вы не получите результаты. Действительно, деятельность может быть вредной.

2.- Построить отношения

Чтобы получить качественные SEO ссылки, вам нужно построить прочные отношения. И самое лучшее - быть в окружении возможностей для новых контактов.

Вы должны начать с сообществ, связанных с конкретной нишей. Поиск форумов, блогов или групп в социальных сетях, таких как Экспертная группа по линкбилдингу в фейсбуке.

Проведите это первое исследование и начните вносить свой вклад в других сообществах, вводя качественные комментарии, интересные публикации.

Параквартира включает в себя SEO SEO Calidad Concersiones Sólidas. У меня есть все, что нужно для родства, и так далее.

Активно участвуя в этих сообществах вашей рыночной ниши, вы не только получите хорошие обратные ссылки, но и будете в курсе последних новостей в своей отрасли, а также сможете ссылаться на профили, которые дополняют ваши. Это идеально подходит для размещения гостей позже.

3.- Ссылка мнений

Создание ссылок с мнениями - беспроигрышный сценарий. Фактически, многие компании предлагают покупателю возможность посвятить несколько слов, связанных с опытом работы с брендом.

Почему это важно?

С одной стороны, это методика получения ссылок SEO, потому что доверие пользователей увеличивается. С другой стороны, это становится идеальной возможностью получить SEO-ссылки в качестве ответа и привлечь потенциальный трафик с других сайтов.

4.- Активируйте свой блог

Если у вас его нет, создайте его. Если вы хотите иметь блог, вы должны активировать себя напрямую.

Публикуйте регулярно. Сосредоточьтесь на потребностях вашей отрасли, чтобы ответить на наиболее распространенные проблемы вашей цели. Это очень важно настроить свой контент чтобы получить качественные SEO ссылки.

Согласно исследованию, опубликованному Конверсант Медиа Основными преимуществами персонализации являются увеличение количества откликов и увеличение авторитета.

5.- Составьте список надежных каталогов

Существует множество онлайн-каталогов, которые не представляют реальной ценности для пользователей Интернета, и Google исключил их из результатов поиска. Вы должны предотвратить попадание вашего сайта в один из них.

Учитывая, что не все онлайн-каталоги являются негативными, качественные каталоги предлагают возможность публиковать ценные ссылки, которые ведут пользователя на ваш сайт.

6.- Сделать гостевой пост

- Сделать гостевой пост

Гостевая публикация поможет вам получить качественные SEO ссылки. Но лучше всего то, что это беспроигрышная техника, где вы и приглашенный блоггер оба получите награду.

Что касается блоггеров, правильная стратегия размещения сообщений в гостях позволяет им:

  1. Повысить их видимость
  2. Создание личных и профессиональных отношений с другими участниками блогосферы.
  3. Получить SEO ссылки, которые приведут аудиторию к блогу
  4. Направление трафика на ваш сайт, ваш блог, ваши социальные профили
  5. Продемонстрировать знания по конкретной теме, что улучшает видимость в качестве эксперта по конкретной теме
  6. Улучшить коммуникативные навыки. Это не то же самое, что писать для лояльного сообщества и пользователей, которые вас не знают.

Методы, чтобы получить более продвинутые SEO ссылки

Вы уже знаете основные методы, и, вероятно, вы уже используете их. Но если вы хотите пойти дальше, пришло время делать то, что другие не делают. Это единственный способ действительно быть замеченным.

7.- Откройте обратные ссылки конкурентов

- Откройте обратные ссылки конкурентов

Если вы проанализировали соревнование, вы, вероятно, заметили, что оно имеет несколько обратных ссылок, которые могут вас заинтересовать. Но если им удалось получить их, почему вы не можете сделать это тоже? Все, что вам нужно сделать, это проанализировать эти ссылки и попытаться получить их тоже. Вы также можете использовать такой инструмент, как CBLT, чтобы сделать это.

Вы можете включить до 10 участников, и приложение предоставит вам отчет. CBLT это также поможет вам найти источники и методы, чтобы получить ссылки SEO, такие как конкуренция.

8.- Восстановить ваши мертвые обратные ссылки

- Восстановить ваши мертвые обратные ссылки

Много раз вы не обращаете внимания на неработающие ссылки и используете это как один из лучших способов получить SEO ссылки для вашего сайта.

Эти проблемы также могут возникать при переходе сайта на другой домен. Поэтому важно перенаправить обратные ссылки на правильные страницы.

Инструмент восстановления ссылка сок (LJR) поможет вам найти обратные ссылки, которые мертвы. LJR не только обнаруживает ошибки 404, но также обнаруживает ошибки времени ожидания (504) или недопустимые ошибки доступа (403).

По этой причине, когда вы обновляете свой сайт, вполне вероятно, что вам нужно найти все эти ошибки, обнаружить корневую проблему и полностью ее решить.

Инструмент для восстановления Ink Juice очень прост в использовании, вам просто нужно ввести свой URL, и вы получите отчет.

9.- Преобразуйте упоминания в обратные ссылки

- Преобразуйте упоминания в обратные ссылки

Это, вероятно, один из самых простых способов получить новые обратные ссылки. Если кто-то говорил о вас, упомянул ваш бренд или вашу продукцию, вы можете воспользоваться этим.

Как правило, в подобных ситуациях достаточно связаться с блоггером и попросить его превратить упоминание в качественную ссылку. Но как ты можешь это сделать?

Инструмент LinkResearchTools позволит вам сделать это. Все, что вам нужно, это активировать профиль Обратный Прифлер (BLP) и отфильтровать результаты der Link status> Mention

10.- Найти наиболее важные обратные ссылки конкурентов

- Найти наиболее важные обратные ссылки конкурентов

С тех пор, как Google запустил обновление Penguin 2012, важные ссылки - не единственная забота веб-мастеров.

Если вы не хотите, чтобы вас наказывали, вам нужно убедиться, что ссылки безопасны. Но как найти важные ссылки, которые не создают никакого риска и имеют отношение к вашей рыночной нише?

Вы можете использовать Детокс для ссылок конкурентов (CDTOX) сравнить ваш сайт с 10 конкурентами.

11.- Проверьте новые ссылки конкурса

Часто быстрая реакция может иметь значение между успехом и провалом. И прежде всего в Интернете, эти реакции являются жизненно важными. Для этого вам нужно быть в курсе деятельности ваших конкурентов.

Оповещения о связях (ЛА) это инструмент, созданный, чтобы ничего не пропустить в ваших новых обратных ссылок. Вам также нужно будет следить за конкуренцией.

Это не только поможет вам найти новые возможности для получения SEO-ссылок, но и откроет вам новые источники и методы, которые вы могли бы использовать в будущем.

Есть также много методов получения ссылок SEO, которые проще, но не все из них доказывают. Например, влиятельные лица.

Вы хотите узнать, как вы может помочь Antevenio достичь своей аудитории благодаря аутентичному контенту, опубликованному влиятельными лицами? Свяжитесь с нами и узнайте, как получить качественные SEO-ссылки благодаря лучшим авторитетам.

Например, понятно ли, что такое обратная ссылка?
Как получить SEO ссылки?
Например, понятно ли, что такое обратная ссылка?
Так чего же вы ждете?
Как получить SEO ссылки?
Почему это важно?
Но если им удалось получить их, почему вы не можете сделать это тоже?
Но как ты можешь это сделать?
Но как найти важные ссылки, которые не создают никакого риска и имеют отношение к вашей рыночной нише?