Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Почему ты такой серьезный? [О манерах поведения в классе]

Серьезный кот.

«Почему вы все время такой серьезный, мистер Вилсон?»

Студенты только что закончили давать мне свои оценки студентов, что я думал, что попробую в этом году, но, вероятно, слишком долго ждал этого года.

"Смотря как …"

И прежде чем я успел закончить, мой преподаватель взорвал меня, сказав, что это зависит от ситуации. В ежегоднике впервые изображена моя улыбка за весь год, иногда во время нескольких захватывающих передач моих любимых песен группы. Я, вероятно, не улыбался или много до этого месяца, либо.

Как мне это поставить? Есть правило учителя, которое говорит, что мы не должны улыбаться детям до Рождества. Он должен послать авторитетный сигнал студентам, что взрослый в комнате не в классе, чтобы играть в игры, и не будет оправдываться. Это также предполагает, что проявление положительных и нежных эмоций является отрицательной, зияющей дырой в доспехах какого-то иного доброжелательного учителя.

Это изречение особенно распространено в городских условиях, т. Е. У цветных детей. На тренингах учителей всех уровней говорят, что эмоции заставляют детей думать, что ты их друг, или, что еще хуже, Roadkill.

Сначала я тоже этому поверил. Слишком дружелюбное отношение к студентам не помогло им стать серьезными, когда я в них нуждался. В начале моей карьеры даже мои коллеги получили серьезное лечение. Я не мог рисковать, зная, что я учитель, потому что они подумают, что я ухожу через пару лет. Серьезное лицо стало маской, которую я разработал, чтобы защитить меня от глупости.

В серьезной персоне, однако, я нашел облегчение. С одной стороны, мне было позволено проскользнуть в нескольких шутках, сохраняя при этом сосредоточенность на обучении. Все обычно принимают меня на слове, и только тогда я говорю им, что шучу. К тому же, интересно, что дети изо всех сил стараются заставить меня улыбнуться. Они в лучшем случае получают один из них ->: -J

Тем не менее, на этой неделе я решил выпустить подарок восьмиклассникам, которые у меня есть и скоро «будут».

Я продолжил: «Хорошо, позвольте мне сказать это тоже. Я хочу, чтобы все знали, что я не отношусь к себе слишком серьезно, но я очень серьезно отношусь к работе, которую я делаю с каждым из вас. Я хочу, чтобы вы увидели, как много для меня значит, что вы учитесь, и я не могу принять «нет» за ответ. Если вы понимаете, о чем я?"

Студент кивнул. Несколько других спросили о серьезности. Один студент попросил меня смеяться по-испански. Я указал на свое лицо и сказал: «Видишь? Я смеюсь прямо сейчас. Они смеялись. Я не

Последняя оценка студентов, которую я прочитал сегодня, оставила комментарий в конце: «Почему так серьезно?»

Потому что я пытаюсь быть тем, кем нужны мои ученики. Я не шучу.

Мистер Вилсон, который поделится некоторыми своими размышлениями за год здесь …

связанные с

«Почему вы все время такой серьезный, мистер Вилсон?
Как мне это поставить?
Если вы понимаете, о чем я?
Я указал на свое лицо и сказал: «Видишь?