Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Почему сайты SEO и социальных сетей идут рука об руку

  1. Ежемесячные SEO услуги и SEO консалтинг

Со времени появления сайтов в социальных сетях многие считают, что необходимость SEO сейчас мертв. Однако это вряд ли имеет место, и решение полагать, что SEO больше не нужен, может иметь тяжелые последствия для вашего бизнеса.

SEO

Видимость по-прежнему является основной целью всех онлайн-предприятий. Без этого просто не получится, что ваш бизнес преуспеет. Компании должны поддерживать лидирующие позиции на страницах результатов поиска, если они хотят привлечь новых клиентов, и они не смогут сделать это без адекватного SEO.

Google и другие поисковые системы не забыли о важности хорошего контента и теперь наказывают сайты, которые пишут только для ключевых слов или содержат только купленные ссылки. Повышение стандартов сайта фактически сделало SEO еще более необходимым. Хотя использование сайтов социальных сетей несколько дополнило традиционный поиск, оно не полностью заменило его. Почти 80 процентов всех потребителей все еще проверяют продукт или услугу в Интернете, прежде чем они решат приобрести его, и многие из этих интернет-пользователей обращаются напрямую к Google или Yahoo, чтобы помочь им в их поиске.

Без сомнения, методы, необходимые для поддержания видимости, изменились. Сайты социальных сетей, такие как Facebook и Twitter, облегчили привлечение большей аудитории, и интернет-компании должны иметь учетные записи на этих сайтах, если они хотят добиться успеха. Однако выбор сосредоточиться на сайтах социальных сетей, а не на SEO, или SEO на сайтах социальных сетей, может сделать компанию уязвимой для ущерба бренду. Сайты социальных сетей и SEO должны работать вместе, чтобы повысить узнаваемость бизнеса, защитить бренд компании и эффективно продвигать продукты или услуги.

Из-за сложностей, возникающих в настоящее время в отношении надлежащего управления репутацией в Интернете, которое требует значительных усилий как в SEO, так и в социальных сетях, многие интернет-компании предпочитают нанимать компанию SEO для многих закулисных работ. SEO-компании в полной мере способны увеличивать и поддерживать присутствие бизнеса в Интернете, предоставляя подробный анализ целевого рынка и создавая сильный и релевантный контент сайта.

SEO не умер. Его функция только что эволюционировала. Не забывайте о SEO просто потому, что Facebook или Twitter кажутся более простым способом повышения видимости. Вам нужно будет и поддерживать свою компанию на плаву, и опережать конкурентов.

Ежемесячные SEO услуги и SEO консалтинг

В то время как Hartzer Consulting специализируется на технических SEO аудит веб-сайтов, мы также предоставляем SEO консалтинговые услуги на основе авансового платежа. Мы всегда предпочитаем начинать все новые проекты с технический SEO аудит выяснить проблемы, которые необходимо решить. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших ежемесячные услуги SEO и как мы можем помочь вам достичь целей вашего сайта.