Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Почему Руанда так чист День Умуганды

Почему Руанда такая чистая - День Умуганды - четвертая суббота каждого месяца

Когда гости, туристы приезжают в Кигали, приезжают в Руанду, они обнаруживают одно разительное отличие Когда гости, туристы приезжают в Кигали, приезжают в Руанду, они обнаруживают одно разительное отличие   с другими африканскими столицами и странами с другими африканскими столицами и странами. Они часто восклицают о том, насколько чиста Руанда, и за этим следует вопрос: «Почему Руанда такой чистый День Умуганды?». Руанда чиста благодаря концепции Дня Умуганды.

Слово «киньирванда», слово «умуганда», говорит о сближении ради общей цели для достижения результата ». Концепция, которая очень африканская и умугандская, похожа на суахилийское слово «джарамби». Там, где деревня собирается вместе, чтобы выполнить свою работу. В Руанде, как и в других африканских обществах, было принято звать семью, друзей, соседей для выполнения сложной задачи.

Концепция Умуганды не нова, она всегда была частью руандийского общества, президент Пол Кагаме не придумал новую концепцию, он просто возродил традиционную практику, когда увидел непреодолимую необходимость вернуть страну, которая была разрушена Геноцид снова встал на ноги.

Почему Руанда такая чистая - День Умуганды, в субботу 4-го утра - остановка движения, магазины закрыты, выходят даже посетители и все трудоспособные руандийцы, очищаются улицы, вырыты дренажные канавы, построены школы, везде, где есть нужно, есть сотни, которые хотят помочь, чтобы Руанда стала лучше Почему Руанда такая чистая - День Умуганды, в субботу 4-го утра - остановка движения, магазины закрыты, выходят даже посетители и все трудоспособные руандийцы, очищаются улицы, вырыты дренажные канавы, построены школы, везде, где есть нужно, есть сотни, которые хотят помочь, чтобы Руанда стала лучше.

Здесь не мусорят, полиэтиленовые пакеты незаконны и конфискованы в пункте въезда в Руанду, вам любезно предупреждают не ходить по траве. Ухоженные и травяные карусели - это места, где молодожены фотографируются. Существует не так много африканских городов, где вы увидите, что эта сцена была воспроизведена.

Сингапур поддерживает в чистоте город строгие законы, в Кигали, Руанда, это гордость, патриотический долг и День Умуганды, который поддерживает город и страну в чистоте. Президент Кагаме сказал: «Кигали не нужна международная помощь, чтобы содержать свой двор в чистоте и даже он делает это так.

Почему Руанда так чиста - День Умуганды - старая руандийская традиция, вновь возродившаяся в трудную минуту, экономя миллионы долларов благодаря волонтерской работе. Почему Руанда такая чистая? День Умуганды

Обратите внимание: имидж Руанды самой чистой страны Африки напрямую способствует туризму. Первые впечатления говорят о многом, и когда туристы высадятся в Кигали по дороге в город, они будут впечатлены. Это первое впечатление делает маркетинг «Замечательной Руанды» как основного туристического направления намного проще.

Страницы, которые могут оказаться полезными

Они часто восклицают о том, насколько чиста Руанда, и за этим следует вопрос: «Почему Руанда такой чистый День Умуганды?
Почему Руанда такая чистая?