Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Плюсы и минусы публикации контента на средних

  1. Плюсы публикации на медиум
  2. 2. Отличная система управления контентом
  3. 3. Сила SEO
  4. 4. Социальный угол
  5. Минусы Издательского дела на Среднем
  6. 1. Меньше контроля
  7. 2. Меньший потенциал для генерации свинца
  8. 3. Меньше чисел и аналитика
  9. 4. Не могу использовать SEO
  10. Заключительные слова

В настоящее время почти у каждой компании или онлайн-бизнеса есть свой блог. Легко понять почему.

Контент является бесспорным королем, и даже в эту эру цифрового маркетинга, когда компании борются за внимание своих потенциальных клиентов и целевой аудитории, хороших и качественный контент продолжает всплывать, конкурировать и процветать.

Однако есть одна проблема.

Хотя большинство компаний в настоящее время имеют активные блоги, очень немногие из них действительно получают те глазные яблоки, которые, как они думают, они получат.

Не слишком много взглядов приводят к разочарованию - не говоря уже о «потраченных впустую» усилиях, отсутствии потенциальных потенциальных клиентов и, очевидно, не слишком больших продаж, чтобы показать это.

Возможно, это причина, почему Средняя выскакивает как такая интересная и заманчивая платформа. Созданная соучредителем Twitter, Medium является издательской платформой (ну, частично-издательской, частично-социальной платформой), которая решает одну из самых больших проблем в современном мире контент-маркетинга: экспозицию.

Поскольку у Medium уже есть огромное количество поклонников, это дает вам больше возможностей оказаться перед аудиторией, которой у вас не было бы иначе, что делает Medium настолько интересным как для контент-маркетологов, так и для крупных корпораций.

Несколько крупных компаний, включая BMW и Sweetgreen, решили разместить свой блог исключительно на Medium.

Но стоит ли это того?

Как и все остальное в этом мире, публикация на Medium имеет свои плюсы и минусы. В этой статье мы рассмотрим преимущества и недостатки публикации на Medium.

Плюсы публикации на медиум

1. Воздействие и Взгляды

Самое большое преимущество публикации на Medium - как мы только что упомянули - это публикация. Medium принимает более 60 миллионов посетителей в месяц. Может ли ваш блог получить такую ​​же аудиторию?

Наверное, нет - по крайней мере, когда вы только начинаете.

Поэтому, если вы заинтересованы в том, чтобы ваш контент был представлен как можно большему количеству людей, Medium предлагает лучшую возможность сделать это.

2. Отличная система управления контентом

Хотя большинство веб-сайтов используют WordPress в качестве системы управления контентом (что здорово!), Medium также имеет отличную CMS для его работы.

Это чистый и очень простой в использовании. Кроме того, способ отображения контента в Medium - еще одно большое преимущество. Большинство сделанных на заказ блогов не такие красивые.

На платформе Medium много пустого пространства, что обеспечивает удобство чтения. Читатели также могут выделять и комментировать конкретные цитаты, а платформа Medium также сообщает читателям предполагаемое время, необходимое для чтения определенного сообщения - все это улучшает и без того отличный опыт чтения.

3. Сила SEO

Вы знаете самую большую борьбу за снятие нового сайта? Это отсутствие силы SEO в этом.

Medium генерирует так много обратных ссылок на регулярной основе. Более того, благодаря такому великолепному контенту, он создал отличную репутацию как для читателей, так и для поисковых систем, что помогает повысить рейтинг в поисковой выдаче.

Моз дает средний а полномочия домена из 92/100 - что намного больше, чем вы могли бы ожидать для вашего собственного домена.

Другими словами, публикация на Medium предлагает редкое преимущество в современном конкурентном цифровом ландшафте, т. Е. Если вы пишете отличный контент и стратегически оптимизируете его для SEO, у вас есть солидный шанс ранжирования по конкурентоспособным и ценным ключевым словам.

4. Социальный угол

Medium создан соучредителем Twitter. Можем ли мы ожидать, что это не будет дружелюбно по отношению к обществу?

Medium стратегически использует элементы совместного использования в социальных сетях, чтобы добавить новое измерение к контенту, органической власти, вирусности и больше трафика , В то время как это кажется простым для копирования на вашем собственном сайте, Medium делает это намного лучше.

Более того, когда ваш контент публикуется, он сразу попадает в огромную сеть. Такое взаимодействие и потенциал вирусности могут быть чрезвычайно ценными для компаний.

Минусы Издательского дела на Среднем

Но это не все ложе из роз.

Публикация на Medium также имеет свои недостатки.

1. Меньше контроля

Если вам нравятся разные вещи, вы ничего не можете с этим поделать.

Medium - универсальная платформа. Поэтому, если вам не нравится, как ваш контент отображается на Medium, вы ничего не можете с этим поделать. Очевидно, у вас гораздо меньше контроля над Medium, чем на вашем веб-сайте.

2. Меньший потенциал для генерации свинца

Хотя вы можете проявить творческий подход и создать возможности для создания потенциальных клиентов, в Medium нет встроенного метода для последовательного создания высококачественных потенциальных клиентов.

На наш взгляд, это, пожалуй, самый большой недостаток использования Medium.

3. Меньше чисел и аналитика

Средняя аналитика против Google Analytics?

Там нет никакого сравнения там.

Хотя Medium предлагает отличную информацию и информацию о вашем опубликованном контенте, этого достаточно.

С другой стороны, если у вас есть веб-сайт с установленной Google Analytics, вы можете узнать намного больше о вашей аудитории, ее поведении, воронках контента и т. Д.

4. Не могу использовать SEO

Еще одно из самых больших минусов публикации на Medium - это то, что вы не можете использовать SEO-сок, который ваш контент генерирует для вашего собственного сайта.

В то время как это трудно генерировать обратные ссылки с содержанием на новом сайте, они того стоят, когда они в конечном итоге продвигают ваш сайт в поисковых системах.

Когда вы публикуете свой контент на Medium, и эти публикации вызывают много обратных ссылок и внимания, вы не можете использовать все эти возможности SEO, чтобы продвигать свой собственный домен в рейтинге поисковых систем. Вы могли бы сделать это, если бы вы опубликовали сообщения на своем сайте.

Заключительные слова

Medium стоит попробовать? Определенно!

Он предлагает большой потенциал для того, чтобы ваш бизнес оказался перед людьми, которые имеют значение. Однако не обошлось и без собственных недостатков и минусов.

Поэтому мы рекомендуем проанализировать ваш бизнес-план и маркетинговую стратегию, прежде чем погрузиться в среду. Составьте план, чтобы вы могли использовать все преимущества Medium, одновременно охватывая и другие базы, такие как привести поколение ,

Джош Хамит

Но стоит ли это того?
Может ли ваш блог получить такую ​​же аудиторию?
Можем ли мы ожидать, что это не будет дружелюбно по отношению к обществу?