Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Основы SEO для создания лучших сайтов

  1. Основы SEO в двух словах
  2. 7 SEO-советов для непрофессионалов
  3. Совет 2 - Используйте ключевые слова в заголовках и главах
  4. Совет 3 - Поместите ключевые слова в метатеги, URL и описания страниц
  5. Совет 4 - Добавьте ключевые слова в содержание
  6. Совет 5 - Используйте Open Graph
  7. Совет 6 - Добавить карту сайта
  8. Совет 7 - Используйте бесплатные сервисы Google
  9. Вкусы как больше?

Вы можете подумать, что мы, « создатели брендов », не спим с поисковой оптимизацией (Search Engine Optimization, SEO для краткости) ... но что у вас с красивым сайтом, если он не конвертируется?

Создание эффективного веб-сайта требует больше усилий, чем сбор красивых изображений и стремление к оптимальному взаимодействию с пользователем. Помимо цветов, шрифтов и функций, мы, естественно, хотим, чтобы наш сайт был легко найден существующими и, желательно, новыми клиентами.

Мы хотим, чтобы это было легко, поэтому эта короткая статья с основами о том, как вы можете улучшить свой SEO. Прочитав его, вы не станете мастером SEO, но в конце сообщения вы:

  • понять, что такое SEO
  • знать, как Google индексы и сайты ранжируются
  • знать полезные советы, которые вы можете сразу использовать для вашего сайта
Вы можете подумать, что мы, « создатели брендов », не спим с поисковой оптимизацией (Search Engine Optimization, SEO для краткости)

Основы SEO

Основы SEO в двух словах

Когда мы создаем новый веб-сайт, нас постоянно спрашивают: «Когда мой сайт будет доступен в Google?»
Мы объясним это легко. Роботы из Google индексируют сеть в поисках новой или обновленной информации и сообщают об этом в Google. Боты смотрят на слова, назначения, атрибуты ALT, карты сайта, мета-описания, теги заголовков и другие элементы, чтобы связать эти вещи с вашим сайтом. Эти результаты обрабатываются и индексируются Google, если Google считает содержание качественным и актуальным. Поэтому актуальность является наиболее важным критерием для Google.
Это звучит просто, но это деликатный баланс - использовать правильные слова в нужных местах, не ставя под угрозу пользовательский опыт и визуальные элементы. Как веб-дизайнеры и UX-дизайнеры, мы часто говорим о дизайне ... Вот почему мы считаем важным убить двух зайцев одним выстрелом: веб-сайт, который уважает стиль вашего дома и его легче найти.

7 SEO-советов для непрофессионалов

Совет 1 - Создайте структуру своего сайта

Хороший дизайн сайта начинается с логичной, организованной структуры сайта. Как пользователь, вы сразу это замечаете, а поисковая система это замечает. При определении структуры вы должны поставить себя в положение вашей целевой группы: как они хотят испытать ваш сайт? Всегда определяйте иерархию вашего сайта, прежде чем начинать строить. Думайте как пользователь: это поможет вам лучше организовать страницы. Поисковые системы также смогут легче просматривать ваш сайт. Используйте файлы Sitemap для публикации структуры вашего сайта.

Совет 2 - Используйте ключевые слова в заголовках и главах

Ключевые слова - это слова и фразы, которые пользователь, скорее всего, вводит в поисковых системах . Как только вы определили, что ваша целевая группа, скорее всего, будет искать для целей вашего сайта, вы можете обработать эти ключевые слова и ключевые фразы в содержании сайта, чтобы поисковая система соединяла соединение.

Ключевые слова, которые появляются в разделах и заголовках на сайте, вероятно, сначала будут запрашиваться поисковыми системами . Вот почему каждая страница и контент на вашем сайте должны иметь соответствующий заголовок или заголовок. Кроме того, важно, чтобы ваши ключевые слова органично обрабатывались в текущем тексте. Это также возможно, например, с помощью синонимов.

Совет 3 - Поместите ключевые слова в метатеги, URL и описания страниц

Ключевое слово в метатеге, описании страницы или URL стоит больше, чем если бы вы позволили одному и тому же слову появляться в тексте вашей страницы. Google не только ищет слова, но и значение этих слов. Это означает, что поисковые системы могут присвоить этому более высокий балл, чем, например, по абзацу в сообщении в блоге.
Мы уже упоминали об этом в предыдущем сообщении как вы можете использовать метатеги , Информация о метатеге отображается не на вашем веб-сайте, а в коде каждой страницы. С помощью соответствующих ключевых слов в этих описаниях поисковые системы знают, о чем эта страница, что делает цель вашего сайта более понятной.

Совет 4 - Добавьте ключевые слова в содержание

Хотя ключевые слова в содержимом веб-сайта не так мощны, как ключевые слова в заголовках и метатегах, все же важно включать эти ключевые слова в место, которое кажется актуальным и читается органично. Например, вы можете использовать внутренние ссылки, чтобы связать контент с другим контентом на вашем сайте и создать внешние ссылки.
Кроме того, создание ссылки с использованием ключевых слов может значительно повлиять на SEO вашей веб-страницы. Это на самом деле простой в использовании трюк. Вы можете создавать внутренние ссылки для связи контента с другим контентом на вашем сайте. Или вы можете создавать внешние ссылки через блоги и повышать доверие к своему контенту.

Совет 5 - Используйте Open Graph

Open Graph дает вам больше контроля над сообщениями в социальных сетях, позволяя вам самим корректировать заголовок, изображение и описание. Поисковые системы могут использовать данные открытого графика, чтобы узнать, о чем эта страница . В этой статье показано, как открыть и настроить открытые графические свойства.

Совет 6 - Добавить карту сайта

Ваша карта сайта похожа на структуру вашего сайта, потому что она представляет схему иерархии вашего сайта. Почему важно добавить карту сайта? Если это связано с вашим сайтом в виде файла XML, то ваша структура может быть распознана поисковыми системами, ботами и пользователями.
Файлы Sitemap обычно организованы в иерархию, которая показывает взаимосвязь между различными страницами на вашем сайте. Это краткое руководство для файлов Sitemap предлагает вам несколько советов и рекомендаций по планированию и созданию хорошей карты сайта.

Совет 7 - Используйте бесплатные сервисы Google

Нет лучшего способа использования возможностей SEO, чем привлечение самого поискового гиганта . Google предлагает целый ряд высококачественных инструментов SEO, которые придадут вашему веб-сайту оптимальную поддержку.

Вкусы как больше?

Если SEO по-прежнему звучит как китайский, то мы как ваш гид по брендингу. Мы можем помочь вам понять SEO и проконсультировать вас по оптимизации вашего сайта. SEO - это не только хорошая идея, это необходимо, чтобы сделать ваш сайт успешным. Если вы не уверены, что ваш сайт содержит правильные методы SEO, позвоните. Мы рады рассказать вам, что может быть лучше! www.easybranding.be - [email protected]

Но что у вас с красивым сайтом, если он не конвертируется?
При определении структуры вы должны поставить себя в положение вашей целевой группы: как они хотят испытать ваш сайт?
Почему важно добавить карту сайта?
Вкусы как больше?