Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Основные настройки SEO

  1. Основные настройки SEO Сегодня мы упростили правила эффективного использования SEO и разместили его...
Основные настройки SEO

Сегодня мы упростили правила эффективного использования SEO и разместили его на элементах. Вы все еще можете получить доступ к нашим предыдущим статьям о SEO с этих страниц, и для всех своих вопросов вы можете использовать тег #Signature в социальных сетях.

SEO Написание серии IV

Настройки SEO; Непременное условие SEO

Информация, перечисленная ниже, не сортируется в любом порядке важности, но каждый из них очень важен.

  • Хорошая идея, интересная тема, красивое и свободное написание, правильное написание. Они важны. Если ваша веб-страница - это ваши паруса, SEO - ваш ветер; Если у вас нет парусов, останется только ветер, и вы не увидите свою работу. Просто сосредоточьтесь на трафике страницы и не очищайте контент сайта. Посмотреть все работы в виде комплексной программы, качественного и оригинального контента и слаженно функционирующей структуры страницы - 1-0 впереди конкурентов.
  • Если возможно, обновите свой сайт с помощью профессиональных шаблонов вместо стандартных шаблонов. В Интернете доступны сотни вариантов шаблонов. Потратьте время и развивайтесь, выберите шаблон, который наилучшим образом соответствует содержанию вашего сайта. Шаблон представляет собой образец сайта, который вы можете получить: http://www.templatemonster.com/
  • Замените расширение адреса вашего веб-сайта расширениями, такими как .com, вместо стандартных шаблонов, таких как wordpress.com или blogspot.com. Пример сайта, где вы можете получить доменное имя: http://tr.godaddy.com/
  • Все страницы на вашем сайте должны иметь заголовок. «Титулы требуются для того, чтобы поисковые системы идентифицировались их ботами. Проверьте все страницы на вашем сайте, все они с заголовком. Удалите содержимое, которое не работает, пустые пробелы.
  • Адреса ваших статей являются одной из самых важных деталей. Постоянная ссылка должна определять содержание текста, а не случайное. Эффективное SEO для siteismi / category / post-title - это точное ранжирование. например В адресной строке есть подходящая постоянная ссылка. Вы можете настроить эти параметры на вкладке «Настройки»> «Постоянные ссылки».
  • Добавить ссылки обратные ссылки. Прежде всего, выберите ссылку своих статей на смежные темы или ссылки на полезные ссылки. Кроме того, убедитесь, что «соответствующие статьи» или «связанные посты» появляются в конце текущей записи. Это позволит посетителю нажимать еще несколько страниц, но, что более важно, время, проведенное на сайте, увеличится.
  • Пополните свои статьи соответствующими изображениями, слайд-шоу и даже видео. Убедитесь, что выбранное вами изображение качественное и оригинальное, а его разрешение выглядит «хорошим», когда вы помещаете его на страницу. Если у вас есть время, добавьте визуальный элемент к своим старым сообщениям, просмотрите изображения и, самое главное, назовите каждое из них, назовите его.
  • Ваши подписи должны быть простыми и полными. Никогда не пропускайте добавление фрагментов для ваших статей. Если мы переводим фрагмент на турецкий язык, мы можем сказать «раздел», он определяет часть, которая появляется в качестве объяснения, когда поисковая система перечисляет вашу страницу.

Что такое сниппет Что такое сниппет?

  • Всегда используйте заголовки H1, H2, H3 на своей странице; Обеспечить целостность текста для основного заголовка, формы подзаголовков. Название вашего блога <h1>. Подписи не должны быть больше, чем <h3>, заголовки боковой панели могут быть <h2> и <h3>.
  • Убедитесь, что слова, которые вы используете в заголовке, находятся внутри текста. Поместите эти слова в первые строки, если это возможно.
  • Вы активно используете панировочные сухари. Давайте превращать панировочные сухари в крошки, это фактически название вашей статьи на вашем сайте, и поэтому поисковая система приводит к категории этих категорий. Эта деталь, которая очень важна для SEO, позволяет поисковику нажимать на категорию, а не выбирать результат. Образец легче понять; yemeklerii.com> starters> zeytinyaglilar> fava (Кто-то, кто достигнет этого адреса поиском «fava», нажмет «оливковые масленки» вместо того, чтобы нажимать на результат и получит больше результатов. Вы можете получить доступ к настройкам «внутренних ссылок».
  • Создайте HTML-карту вашего сайта. Это может не понадобиться, если вы блоггер с небольшим количеством субтитров. Однако, если у вас есть сайт с большим количеством категорий, использование этой функции выделит вашу страницу на странице результатов поиска. И пользователи, и читатели любят эту функцию. Вы можете включить эту функцию из плагина XML в плагине SEO, который вы добавили на свою страницу. Если ваш плагин SEO не имеет этого параметра, вы также можете установить плагин Sitemap.

Полезные ссылки:

Yoast WordPress SEO https://yoast.com/articles/wordpress-seo/

Как измерить улучшения SEO http://www.wikihow.com/measure-seo-ımprovements

о

Что такое сниппет?