Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

OpenCart

  1. Популярность в Польше и в мире
  2. Краткие характеристики
  3. Что отличает OpenCart от других CMS?
  4. Пример магазина

Популярность в Польше и в мире   OpenCart является все более популярным инструментом для запуска интернет-магазина в любой отрасли по всему миру, включая Польшу

Популярность в Польше и в мире

OpenCart является все более популярным инструментом для запуска интернет-магазина в любой отрасли по всему миру, включая Польшу. Все больше и больше клиентов переключают свои платформы с PrestaShop на OpenCart, что намного проще в использовании.

Краткие характеристики

OpenCart - это программное обеспечение, выпущенное под лицензией GNU / GPL, которое может быть адаптировано для продажи любых типов продуктов. Его структурная структура основана на модели MVC (Model-View-Controller) , она также совместима с XHTML. Основные параметры инструмента OpenCart включают, среди прочего: добавление неограниченного количества товаров , а также категорий , подкатегорий и изображений товаров; добавление рекламных цен, подарочных сертификатов и кодов скидок, продажа товаров в цифровой версии, возможность совершать покупки без создания учетной записи, возможность оценивать товары по клиентам, любое количество языковых версий магазина и многое другое.

Что отличает OpenCart от других CMS?

Неоспоримым преимуществом инструмента OpenCart является очень большое количество доступных бесплатных и платных плагинов, что в общей сложности составляет около 5600. Кроме того, это CMS, которая имеет прозрачную и интуитивно понятную панель администрирования, где каждый может легко найти, даже те, кто не имеет Большой опыт управления интернет-магазином. OpenCart написан в модели MVC, что позволяет легко изменять внешний вид магазина, а также модифицировать скрипт и внедрять новые модули. Это инструмент, который не был оборудован такими функциями, как PrestaShop, но благодаря ему работает быстрее и эффективнее. OpenCart - это 100% адаптивное решение, построенное на основе Bootstrap, благодаря которому оно позволяет совершать удобные покупки для клиентов, использующих мобильные устройства.

Пример магазина

Пример магазина, который использует инструмент OpenCart: solidnedrzwi.pl который имеет много продуктов в своем предложении:

OpenCart предназначен для всех начинающих и промежуточных владельцев магазинов , независимо от количества предлагаемых продуктов. Это малобюджетный инструмент, чей скрипт требует меньше ресурсов, чем, например, PrestaShop. Однако при большом количестве различных функций его производительность может быть несколько хуже. OpenCart подготовил множество бесплатных дополнений и хорошую техническую поддержку, благодаря которой можно регулярно развивать интернет-магазин.

Что отличает OpenCart от других CMS?