Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Окно или место у прохода: что лучше?

В полете, независимо от того, выбираете ли вы окно или место у прохода, можно сказать, что у каждого есть свои плюсы и минусы. Те, кто являются сторонниками сиденья у прохода, обычно говорят, что им легче добраться до ванных комнат во время полета, потенциально больше места для ног и они являются первыми пассажирами, которые высадятся после долгого многолюдного путешествия.

Любители сиденья у окна, конечно же, упомянут великолепные виды, где можно отдохнуть и немного отдохнуть. shuteye и никто не мешает вам двигаться.

Продажи сидений часто показывают, что сиденье у прохода, на самом деле, более популярно среди путешественников, согласно США сегодня Есть ли один, который на самом деле лучше?

Когда дело доходит до безопасности, есть один, который является очевидным победителем: место у прохода. Пока шансы твои самолет спуск очень мал, в случае аварии ваш коэффициент выживания возрастет с 58 до 64 процентов, если вы сидите в проходе у прохода. исследование собравшись в Университете Гринвича, ознакомились с 105 несчастными случаями по всему миру, а также скомпилировали отчеты о более чем 2000 выживших.

Одно можно сказать наверняка: либо лучше, чем страшное среднее место!