Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Одной из самых раскрученных перспектив UFC признается копирование Конора МакГрегора

  1. «Сахарный» Шон О'Мэлли подбирает технику из лучших. Поднимающийся легкий вес Шон О'Мэлли - один из...

«Сахарный» Шон О'Мэлли подбирает технику из лучших.

Поднимающийся легкий вес Шон О'Мэлли - один из самых раскрученных бойцов в UFC. После заключения контракта с потрясающим нокаутом в сериале «Dana White» по вторникам в «Night Night Contender» О'Мэлли действительно почувствовал рекламный толчок.

После того, как он стал хедлайнером Fight Night в своем дебюте, он был брошен на основную карту UFC 224 для боя на втором курсе. Единогласное решение в каждой схватке сохранило первозданную профессиональную репутацию потенциального клиента.

Его последняя победа была серьезной демонстрацией сердца против Андре Соукхамтхата. Двое из трех судей наградили его 10-8 первым туром. Однако в третьем раунде он получил травму ноги, из-за которой он не мог стоять. Примечательно, что Соукхамтхат последовал за О'Мэлли на землю, позволив ему выжить до последнего зуммера. Его нога была так сильно избита, что ему пришлось дать интервью восьмиугольника с Джо Роганом, лежа на спине.

«Я всегда любил Конор»

Во время недавнего появления на Джо Роган ММА Шоу Тренер О'Мэлли Тим Уэлч рассказал, что О'Мэлли смотрел несколько боев Конора МакГрегора, прежде чем отправиться на арену. Он верит, что вы могли видеть, как на выступление О'Мэлли повлиял «Пресловутый».

«Перед этим последним боем против Андре (Соукхамтхата) мы наблюдали, вероятно, четыре поединка Конора прямо перед тем, как идти на арену. И там сидит Сахар, зонируя эти бои - наблюдая за тем, как он выходит, наблюдая за тем, как он хорош со своими энергия, умная с его энергией, вы можете увидеть это в бою, как он имитирует их. «Сахар» может наблюдать, как кто-то что-то делает, тогда он может сделать это прямо сейчас. Это действительно крутой талант ».

О'Мэлли подтвердил, что наблюдение за МакГрегором стало частью предыборочной традиции. Он признался, что был большим поклонником ирландца.

«Да, последние пару боев, прежде чем мы пойдем на арену, мы просто бросаем на Fightpass, наблюдаем за Конором, смотрим, как он уходит, просто наблюдаем за его языком тела. Он человек. Я люблю Конора. Я всегда любил Конора. Я помню, как смотрел его первый бой (в UFC), думая: «Этот парень будет хорошим».

Если вы собираетесь подражать кому-либо, вы можете сымитировать лучшего.