Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Новая фреска увековечивает бруклинского рэпера Шона Прайса

Шон Прайс, уроженец Браунсвилла и основатель хип-хоп коллектива Camp Clik и дуэт Heltah Skeltah, умер в субботу в своей квартире в Бруклине

Шон Прайс, уроженец Браунсвилла и основатель хип-хоп коллектива Camp Clik и дуэт Heltah Skeltah, умер в субботу в своей квартире в Бруклине. Прайс, 43, пережил его жена и трое детей, сообщает CNN ,

Многие в мире хип-хопа оплакивают потерю Прайса, чей коллектив Camp Clik был домом для некоторых из более плодовитых подземных хип-хоп концертов восточного побережья 1990-х, таких как Pitch Black, Smif и Wessun. Многие художники отдали дань уважения Прайсу в Twitter в субботу:

Хотя причина его смерти остается неизвестной, лейбл Price, Duck Down Music, опубликовал заявление по этому вопросу:

С тяжелым сердцем Duck Down Music с грустью подтверждает, что Шон Прайс скончался рано утром в своей квартире в Бруклине, в субботу, 8 августа 2015 года. Причина смерти в настоящее время неизвестна, но сообщалось, что он умер в его сон Его пережили его жена и трое его детей.

Шон Прайс, которому в марте этого года исполнилось 43 года, был любимым рэп-исполнителем. Он был наполовину частью группы Heltah Skeltah, ключевым участником Boot Camp Clik, и успешным сольным артистом, известным просто как Шон Прайс.

Семья Шона и друзья просят время скорбеть и обрабатывать новости. Более подробная информация будет опубликована, когда появится дополнительная информация.

Несмотря на то, что потеря Прайса громко резонирует в большом хип-хоп сообществе, его образ никогда не будет забыт, так как он был недавно увековечен в росписи, нарисованной на Корон-Хайтс.

Рисуется художником Meres One Фреска находится на пересечении улиц Берген и Кингстон-авеню, и на выходных она привлекла множество людей.