Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Нижняя для нашей Земли

«У нас также есть возможность принимать решения на уровне предприятий, которые поддерживают не только наш кошелек, но и здоровье нашей Земли », интервью с UNDERSEA Bikini   Мне было очень приятно открыть для себя новый нетрадиционный венгерский бренд - экологически чистые и модные купальники UNDERSEA Bikini «У нас также есть возможность принимать решения на уровне предприятий, которые поддерживают не только наш кошелек, но и здоровье нашей Земли », интервью с UNDERSEA Bikini

Мне было очень приятно открыть для себя новый нетрадиционный венгерский бренд - экологически чистые и модные купальники UNDERSEA Bikini. Все их модели изготовлены из специального материала из переработанного мусора и пластиковых отходов из глубин морей и океанов. За маркой стоят две молодые симпатичные венгерские дамы, Мони Тот и Сандра Сомоланьи. В дополнение к их многочисленным задачам, они были отмечены читателями NAE и сразу же помогли подготовить свой отчет.

В.Н .: Что было первым? Идея проектирования и распространения одежды или необходимость защиты окружающей среды в первую очередь?

UB: Нашей основной целью является содействие защите окружающей среды, повышение осведомленности людей и сосредоточение внимания на различных вопросах при создании бренда. Подводное бикини предоставляет нам идеальную платформу для того, чтобы попытаться передать эти сообщения простым и понятным способом. Вы можете много слышать о загрязнении океана, но большинству людей это не нравится, потому что они не видят своих глаз, они не ощущают его каждый день (пока). Мы хотим приблизить наших клиентов к текущим вопросам и предоставить возможности помочь. Благодаря нашей первой коллекции 155 кг отходов было переработано, и пожертвование направлено некоммерческой организации, занимающейся реабилитацией морских черепах.

В.Н .: Как родился бренд, каково было основное направление?

UB: Как экологически сознательный человек, мы любители природы, с которыми он UB: Как экологически сознательный человек, мы любители природы, с которыми он   мы любим путешествовать мы любим путешествовать. Мы никогда не нацеливаемся на большие города, а скорее на места на периферии, которые можно обнаружить даже в их нетронутом состоянии. Однако мы все чаще сталкиваемся с тем, что даже эти скрытые помидоры заливаются пластиковым мусором. Не руками людей, а океаном, который с каждым днем ​​тратит все больше и больше отходов. Поскольку мы очень любим дайвинг, мы также испытываем много грусти под водой. Эти моменты всегда очень душераздирающие, но благодаря этому опыту мы все больше и больше интересуемся этой темой. Отстойные воды, китобойные коралловые рифы, шумовое загрязнение океана, чрезмерный вылов рыбы, вредное воздействие использованных рыболовных сетей, и я все еще могу перечислить. Чем больше мы узнали, тем лучше мы чувствовали, что должны что-то делать. Основной целью бренда было изменить образ мыслей людей. Многие люди считают, что с помощью крошечных действий мы не можем изменить ситуацию, в которой мы находимся, что наши индивидуальные решения не учитываются, только то, что делают политики или экологи. Мы думаем, что это важные вещи, и вам не следует ждать, пока кто-то другой решит проблему. Кроме того, мы хотели показать, что у нас есть возможность не только принимать индивидуальные решения, но и принимать решения, которые поддерживают не только наш кошелек, но и здоровье нашей Земли.

В.Н .: Мне очень приятно, что вся упаковка и аксессуары продукции являются экологически чистыми. Что здесь?

UB: Спасибо! :) Большая часть упаковки сегодня одноразовая, расточительная и вредная для окружающей среды, и мы не можем использовать ее после распаковки. С немного изобретательности, эта проблема может быть преодолена. Мы доставляем наши купальные костюмы в переработанную текстильную сумку, которую впоследствии можно будет использовать для покупок, а также для замены полиэтиленового пакета. И наш фирменный лейбл может быть посажен, что впоследствии перерастет в цветок.

В.Н .: Завершаете ли вы процессы планирования? Глядя на модели, они показывают два основных направления: цыпленок, легкий и более практичный, спортивный вид. Сознательно ли слушать оба стиля?

UB: Правильно, мы разрабатываем два купальника для двоих. Так как это наша первая коллекция, мы намеренно хотели бы создать как можно больше стилей, чтобы охватить как можно больше людей. Кроме того, чтобы отразить нашу индивидуальность: я (Móni) скорее представляю более ласковую линию, в то время как Дези более спортивный.

В.Н .: Делаете ли вы ставку на следующую коллекцию?

UB: Наша следующая коллекция будет доступна с марта 2019 года, и мы с нетерпением ждем возможности показать вам, но в настоящее время мы хотели бы получить сюрприз. Тем не менее, мы рады сообщить, что отзывы / запросы наших клиентов постоянно отслеживаются, поэтому в следующем году будет много «традиционных» купальников, пропущенных многими, и цельный купальник. Кроме того, у нас будут две совершенно новые благотворительные программы.

В.Н .: Наконец, немного более абстрактный вопрос: хотя мы никогда не говорили, но я полагаю, для вас очень важно защитить Землю и окружающую среду. Создавая и расширяя бренд, вы освободились от «принуждения» ответственности и действий? Или есть другие виды деятельности, предназначенные для привлечения внимания к состоянию Земли?

UB: Теперь, когда родился Подводный Бикини, и мы чувствуем, что есть потребность и любовь к людям, мы более чем когда-либо мотивированы, чтобы делать все больше и больше действий, которые помогают повысить осведомленность о состоянии Земли. Есть множество проектов, которые мы хотим реализовать, и они полностью отличаются от того, что мы делали до сих пор. Их реализация уже началась, поэтому вы скоро узнаете о них больше.

Спасибо большое!

Вы можете получить доступ к продуктам UNDERSEA Bikini на следующих страницах:

http://underseabikini.com/

https://www.facebook.com/underseabikini/

Что было первым?
Идея проектирования и распространения одежды или необходимость защиты окружающей среды в первую очередь?
Как родился бренд, каково было основное направление?
Что здесь?
Завершаете ли вы процессы планирования?
Сознательно ли слушать оба стиля?
Делаете ли вы ставку на следующую коллекцию?
Создавая и расширяя бренд, вы освободились от «принуждения» ответственности и действий?
Или есть другие виды деятельности, предназначенные для привлечения внимания к состоянию Земли?