Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Написание контента SEO и почему это важно

  1. 1. Google стал более интегрированным сервисом
  2. 2. Написание SEO-контента - это норма и сложность
  3. 3. Привычки поиска клиентов говорят предприятиям, что нужно клиентам
  4. 4. Обмен в социальных сетях является наиболее эффективной техникой генерации лидов
  5. 5. Хороший контент привлекает читателей
  6. Не называйте SEO-контент писать мертвым
  7. Готовы перевести ваш контент в овердрайв?

В настоящее время эксперты по SEO являются крупнейшими сторонниками контент-маркетинга. Написание контента SEO поможет вам получить больше трафика и конверсий - вот что вам нужно знать.

SEO и контент-маркетинг уже несколько лет сближается. Это главное, потому что высококачественный релевантный контент доказал свои преимущества помимо старых методов SEO, что привело к значительным изменениям в пространстве SEO. Трудно поверить, что только пару лет назад SEO был одним из самых популярных маркетинговых терминов - и знание того, как оптимизировать ваш контент с помощью ключевых слов, было бесценным навыком. Можно с уверенностью сказать, что времена изменились. Сегодня эксперты по SEO считают, что ключом к высокопроизводительному поиску является высококачественный контент, и многие откровенные лидеры SEO-аналитики выступают за маркетинг контента в качестве одного из лидеров стратегии SEO - вот что они должны сказать:

1. Google стал более интегрированным сервисом

Дебра Масталер, президент Альянс-Линк :

«Google - это больше, чем просто поисковая система.

Масталер отмечает, что Google резко вырос; не только по размеру, но и по объему. Он предлагает множество популярных сервисов, таких как Gmail ( 425 миллионов пользователей ) и Youtube ( 1 миллиард пользователей ), а также набор других услуг, таких как Справка Google - страница, которая позволяет общаться в режиме реального времени в чате с различными экспертами, в дополнение к Google Print, приложению, которое позволяет мобильным устройствам отправлять документы на домашний принтер. Это не случайный набор нишевых сервисов, это сеть приложений, разработанных, чтобы сделать Google центральной частью жизни пользователей.

В связи с этим Mastaler ожидает, что авторство Google - процесс, в котором Google проверяет авторов онлайн-контента и группирует результаты поисковой системы по результатам авторов - станет более важным в будущем.

2. Написание SEO-контента - это норма и сложность

Дуанн Форестер из Bing Микрофта :

«[T] Будущее SEO заключается в том, что он станет принятой, нормальной маркетинговой тактикой, как и все остальные. Это означает, что поисковым системам придется отказаться от беспокойства по поводу сотен бессмысленных деталей, которые они любят раздражать, и начать фокусироваться на более широкой картине. остальная часть бизнеса сосредоточена на том, что хотят клиенты?

Как отмечает Forester, почти каждый бизнес использует тактику написания SEO-контента, чтобы попытаться повысить результаты поиска. Это переизбыток SEO означает, что поисковым системам требуется более сложное программирование для предоставления наиболее точных результатов - обеспечения того, чтобы самые достойные страницы поднимались на вершину. качество контента , а не количество ссылок или ключевых слов на странице, дают лучшие результаты.

Подробнее о написании SEO контента: Ли Одден: «Как определить качественный контент, будущее SEO и многое другое» [Интервью]

3. Привычки поиска клиентов говорят предприятиям, что нужно клиентам

Адам Одетт, директор по знаниям RKG

«Я считаю, что будущее SEO уже здесь: понимание и маркетинг для определенной и определенной аудитории через поисковые системы.

Одетт утверждает, что алгоритмы поисковых систем учат маркетологи для создания контента изучая то, что ищет их аудитория, вместо того, чтобы писать статьи, основанные на догадках того, что пользователи хотят читать. Адаптируя контент для своей целевой аудитории, у маркетологов гораздо больше шансов привлечь клиентов. Хотя включение ключевых слов все еще важно для написания SEO-контента, Одетт утверждает, что это уже не единственная общепринятая SEO-стратегия.

4. Обмен в социальных сетях является наиболее эффективной техникой генерации лидов

Дебра Масталер

«Поскольку люди, как правило, делятся ссылками (контентом), которые влияют на них эмоционально, сейчас важнее, чем когда-либо, понимать демографию, которую вы продаете

Масталер также утверждает, что поиск теперь по своей природе социальный. Google продолжает интегрировать деятельность социальных сетей в свои рейтинги, начиная с обновление алгоритма в 2009 году важное значение имеет оптимизация контента для социальных сетей. Как ты это делаешь? Исследования показывают, что посты, которые тянут эмоции читателей, более приемлемы, чем сухие инструкции. Контент, который вызывает положительные эмоции, сложные эмоции - смысл ощущения сочетания положительных и отрицательных эмоций - и удивления.

Унылый контент, который следует всем правилам SEO, не привлечет к вам внимания; Вы должны думать как контент-маркетолог, а не как SEO-маркетолог, чтобы получить нужные вам результаты из социальных ресурсов.

Смотрите также: Эти эмоции могут сделать ваш письменный контент вирусным

5. Хороший контент привлекает читателей

Крис Беннетт, генеральный директор 97th Floor

«Люди придут на ваш сайт, потому что у вас хороший, убедительный контент.

С тех пор, как SEO стало обычным явлением, экзотические, загадочные и сомнительные методы SEO не принесли пользы. Это привело к основанию контент-маркетинга, показав, что единственное стоящее написание SEO-контента - это контент, который стоит прочитать. Чтобы посетители заинтересовались брендом, им необходим постоянный поток соответствующего контента. Не только наполненные ключевыми словами сообщения в блоге, но и богатые визуальные эффекты, инфографика, данные, эмоции и юмор.

Не называйте SEO-контент писать мертвым

Эксперты согласны с тем, что базовый SEO все еще важен. Без ключевых слов и других необходимых элементов поиск подходящего контента был бы похож на поиск ванной комнаты в темноте. Задача состоит в том, чтобы отточить свои навыки рассказывания историй и идей статьи так, чтобы читатели не захотели уходить.

Готовы перевести ваш контент в овердрайв?

Представляем Scripted Cruise Control: контент-маркетинговую стратегию, создание контента, управление аккаунтом и аналитику, начиная с $ 1499 / мес.

Учить больше

Остальная часть бизнеса сосредоточена на том, что хотят клиенты?
Как ты это делаешь?
Готовы перевести ваш контент в овердрайв?