Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Морская соль - действие RTS Hybrid от YCJY - Kickstarter

  1. Около Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Играть Морская...
  2. Риски и проблемы

Около

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Морская соль - экшн RTS Hybrid

63 763 шведских крон

обещанный гол 50 000 шведских крон

Риски и проблемы

Мы работаем над Морской солью в течение последних 6 месяцев и считаем, что нам понадобится еще 6 месяцев, чтобы завершить проект и поддержать наше видение игры. Мы работаем над этим проектом 100% нашего времени и сделаем все от нас зависящее, чтобы сделать его настолько хорошим, насколько мы способны.

Наша самая большая проблема сейчас состоит в том, чтобы иметь средства, чтобы иметь возможность правильно выпустить игру и убедиться, что мы являемся необходимой аудиторией, чтобы создать волнение в значительно увеличивающемся море инди-игр. Из нашего предыдущего опыта работы на Kickstarter мы знаем, что 50 000 шведских крон дадут нам средства для получения вознаграждения и оплаты PR и некоторых дополнительных затрат на разработку, но это не поможет нам оплатить аренду или еду, но это нормально.

Помимо моллюсков, наша задача дизайна состоит в том, чтобы сделать игру сбалансированной, чтобы предложить много надежных стратегий, а также некоторые непредвиденные эксперименты. Это еще одна причина, по которой мы хотим, чтобы этот кикстарт прошел; Наличие страстных сторонников, которые хотят протестировать и улучшить игру с нами, будет бесценным.

Миллион спасибо за то, что прочитали это далеко, и мы искренне благодарим вас за интерес к морской соли ... мы не можем дождаться, когда вы поиграете в нее!
- Y / CJ / Y ака Кристофер и Йозеф

Узнайте о подотчетности на Kickstarter