Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

MBC Drama Awards 2015: Джи Сун и Пак Сео Джун пара года! (Видео)

Пара мужчин за «Лучшую пару»? Это выбор MBC для 2015 MBC Drama Awards, которая состоялась 30 декабря. наш фаворит года обильно вознагражден: Убей меня, исцели меня коронован как лучшая драма 2015 года. Джи Сун выигрывает как Гран-при, так и награду за лучшую мужскую роль в мини-сериале за невероятную роль в роли Ча До Хена, человека, в котором живут семь личностей. Ее партнер Хванг Юнг Юм получает награду за лучшую женскую роль в мини-сериале, не только для фильма «Убей меня, исцели меня» , где она играет психиатра «Ча до Хюн», но и за восхитительную « Она была хорошенькой» , где она разбивает лагерь безработной женщины. который выглядит как ничто и оказывается спроецированным на ночь в мире моды. Награды, полученные этими двумя драмами, на этом не заканчиваются: Пак Сео Джун удостоен награды «Отличный актер» за роли в тех же двух сериях и совместно с Хванг Чон Юмом получает премию «Лучший пользователь сети».

> Победители MBC Drama Awards 2015

Объявление о премии «Лучшая пара» для пары Джи Сун / Сео Джуна Парк вызвало веселье у обеих заинтересованных сторон, но также и их партнера, Хван Чон Юма, дважды номинированного с Джи Сунгом за   Убей меня, исцели меня   и с Пак Сео Джун, потому что она была хорошенькой Объявление о премии «Лучшая пара» для пары Джи Сун / Сео Джуна Парк вызвало веселье у обеих заинтересованных сторон, но также и их партнера, Хван Чон Юма, дважды номинированного с Джи Сунгом за Убей меня, исцели меня и с Пак Сео Джун, потому что она была хорошенькой . В итоге все комбинации этого любовного треугольника были учтены в номинациях!

Получив награду, Цзи Сун не преминул украсить свою речь « Оппаааа ! В манере Ан Йо На. Для тех, кто не видел драму, Ча До Хён влюбляется в своего психиатра О Ри Джин (Хван Чон Юм), но одна из ее семи личностей, Ан Йо На, неконтролируемый подросток, работавший над ее гормонами, бросает она смотрит на своего брата Oh Ri On (Park Seo Joon) и заставляет его видеть все цвета ... Есть даже сцена поцелуя!

Ниже вы найдете видеопрезентацию премии «Лучшая пара» Джи Суну и Пак Сео Джуну, а также видеоклипы « Убей меня, исцели меня с Ан Йо На».

Элоди Леруа

Элоди Леруа

Пара мужчин за «Лучшую пару»?