Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Лучший инструмент для исследования ключевых слов

  1. Лучший инструмент для исследования ключевых слов - KWFinder
  2. KWFinder Особенности
  3. Погружение в приборную панель
  4. ценообразование
  5. Поддержка KWFinder
  6. Резюме
  7. Лучший инструмент для исследования ключевых слов - KWFinder

Я использую KWFinder уже более года, и я не могу поверить, что я еще не поделился этим с вами, ребята. Это лучший инструмент для исследования ключевых слов ! Это один из тех редких инструментов, которые вы обнаружите, но он никогда не закрывается в вашем браузере. Это быстро, пользовательский интерфейс потрясающий, и это то, что я использую, чтобы основывать свои исследования ключевых слов на каждом посте в блоге, который я пишу на всех своих сайтах. Я давно не использовал Google Keyword Planner, и, честно говоря, я всегда ненавидел его. Если вы ищете хорошую альтернативу Планировщика ключевых слов, то не ищите дальше! Посмотрите мой подробный обзор KWFinder ниже.

Лучший инструмент для исследования ключевых слов - KWFinder

Что такое KWFinder? Что ж, KWFinder - действительно альтернатива планировщику ключевых слов Google, который просто отстой. Любой, кто использует AdWords или любой из инструментов Google на ежедневной основе, знает, что они просто очень неуклюжие и пользовательский интерфейс отсутствует. Но, конечно, это бесплатно, поэтому иногда вы не можете быть слишком требовательны. Но, по моему мнению, если инструмент обеспечивает реальную ценность и ускоряет мою работу, то он стоит каждого копейки.

Любой, кто читает мой блог, знает, что я большой поклонник SEO и исследования ключевых слов. Я вырос на woorkup.com с 0 до более 75 000 посетителей в месяц, все на основе SEO и исследования ключевых слов с использованием только KWFinder. Я редко пишу что-либо без предварительного исследования ключевых слов. На самом деле, я написал целый пост в блоге о том, как немного SEO-исследование ключевых слов увеличило мой охват на 170% ,

[clickToTweet tweet = ”Никогда не думайте, что люди ищут. Пишите естественно, но пишите умно. #keywordresearch #SEO ”quote =” Никогда не думайте, что люди ищут. Пишите естественно, но пишите умно. ”Theme =” style1 ″]

KWFinder Особенности

Так что вы, наверное, любопытно узнать, что все KWFinder дает тебе. Позвольте мне сначала пройтись по функциям, а затем я погрузлюсь в приборную панель. KWFinder позволяет вам делать следующее:

  • Легко найти длинные ключевые слова (не требуется учетная запись AdWords)
  • Найти объем поиска по любому ключевому слову
  • Найти SEO трудности, чтобы оценить ключевое слово
  • Найти объем поиска по локальным ключевым словам (город, штат и уровень страны)
  • Изменить языки для исследования ключевых слов

Погружение в приборную панель

Теперь самое интересное. Давайте погрузимся в приборную панель. В этом примере ниже я собираюсь использовать ключевое слово «ведение блога». Поэтому для себя я хочу узнать объем поиска в любом месте, потому что многие мои сайты ориентированы на весь интернет, мне все равно, в какой стране они находятся. И я выбираю английский в качестве языка. Вы можете легко изменить местоположение. Если вы работаете с местными клиентами, возможно, имеет смысл сузить их до города или штата. Примечание: вы также можете импортировать CSV ключевых слов, если вы используете другой инструмент или у вас большой список.

На следующей странице вы можете увидеть результаты для ключевого слова «ведение блога». Как вы можете видеть, он имеет 1,220,000 поисковых запросов в месяц. И если мы посмотрим на рейтинг соревнования SEO, он оценивается как 63/100, или трудно оценить. Так что сразу я бы не рекомендовал пытаться ранжировать по этому ключевому слову.

Это вся информация, которую вы можете получить от KWFinder:

  • Среднемесячный объем поиска (точное совпадение на основе данных за последние 12 месяцев)
  • Цена за клик (средняя цена за клик на основе данных AdWords)
  • КПП (уровень конкуренции в рекламе КПП (оценка от 0 до 100)
  • Результаты поисковой выдачи (какие страницы в настоящее время ранжируются в Google)
  • Полномочия домена (извлечены из базы данных MOZ)
  • Авторитет страницы (база данных MOZ)
  • Рейтинг МОЗ URL
  • МОЗ доверие URL
  • Количество внешних ссылок для передачи полномочий на URL
  • Facebook любит и G +
  • Рейтинг конкурентоспособности SEO (оценка от 0 до 100, 100 - самая сложная)
  • Расчетное число посещений в месяц на основе позиции в поисковой выдаче

Ниже приведена приблизительная шкала конкурентоспособности SEO. Опять же, все это основано только на общих рекомендациях. Используйте их, хотя! Я следую за этим довольно близко на самом деле, и они работают. После написания сотен постов на основе результатов SEO от KWFinder Я могу вам сказать, что я поддерживаю их на 100%. Часто, если я найду ключевое слово, по которому легко или очень легко получить рейтинг, я буду на первой странице Google в течение недели после публикации.

  • 0 - 9: пойти на это
  • 10 - 19: супер просто
  • 20 - 29: легко
  • 30 - 39: не сложно
  • 40 - 54: возможно
  • 55 - 74: трудно
  • 75 - 89: супер жесткий
  • 90 - 100: не делай этого

Так что после того, как вы увидели ключевое слово «ведение блога», сложно оценить, что вам делать? Ну, вот где я использую другой бесплатный инструмент для еще более быстрого создания вариантов длинного хвоста. KWFinder делает это тоже, но не так быстро. Поэтому я запускаю инструмент под названием Ubersuggest , Это 100% бесплатно и не требуется подписка в отличие от keywordtool.io , Поэтому я ввожу в него ключевое слово «ведение блога» и ищу лучший вариант с длинным хвостом. Я вижу тот, который бросается в глаза, «ведение блога в долг».

Поэтому я очень быстро возвращаюсь к KWFinder, набираю «блоговый долг» и бум. Я нашел «простое» ранжирование по ключевому слову с объемом поиска 1000 за 2 минуты!

Некоторые другие интересные функции в KWFinder - это то, что вы можете составлять разные списки, а также экспортировать ключевые слова в CSV, а затем использовать их в других инструментах. Также есть небольшая вкладка «история», чтобы увидеть ваши последние поиски. И не забывайте удивительную функцию «фильтра результатов», которая становится все более мощной. Смотрите скриншот ниже.

ценообразование

Вот годовая цена на KWFinder. Я использую инструмент настолько, что всегда обращаюсь к годовой цене, потому что вы можете сэкономить (44%, если быть точным!). Если вы посмотрите на альтернативы, самый дешевый план SEMrush составляет $ 69,95 в месяц, а самая низкая цена keywordtool.io с объемом поиска - $ 88 в месяц. Так что на самом деле KWFinder - это очень хорошая сделка, когда речь идет о ценах! Базовый план дает вам 100 поисков в сутки, что достаточно для большинства людей.

Базовый план дает вам 100 поисков в сутки, что достаточно для большинства людей

Годовое ценообразование KWFinder

Вот месячные цены на KWFinder.

KWFinder месячная цена

Примечание: это также включает их новые инструменты, SERPChecker и SERPWatcher (обзор скоро!). Теперь вы получаете исследование ключевых слов + отслеживание ключевых слов в одном инструменте. Это круто Из-за этого мне удалось объединить два разных инструмента в один.

Поддержка KWFinder

KWFinder был разработан и создан. Он удивителен в предоставлении отличной поддержки для инструмента. У них есть живой чат на их веб-сайте, который я использовал довольно много раз в течение дня. Кроме того, их поддержка по электронной почте также является удивительным. Ниже приведено несколько разговоров по электронной почте с Питером. В этом первом письме я предложил сделать заголовки категорий кликабельными. Петр ответил в течение 24 часов и сказал, что, вероятно, это изменится. И через пару дней изменение было осуществлено.

В другом письме я упоминал, что видел некоторые проблемы с результатами SERP. Поэтому я отправил Питеру электронное письмо, и он снова ответил, чтобы подтвердить, что оно сейчас исправлено.

Резюме

KWFinder это один из тех инструментов, которые я использую несколько раз в течение каждого дня. Всякий раз, когда я придумываю идею для поста или пишу пост, я всегда проверяю объем и сложность ключевых слов. Это делает процесс исследования ключевых слов намного проще, чем другие инструменты! Меня всегда удивляет, как быстро инструмент возвращает результаты. Особенно, если сравнить его с такими альтернативами, как Long Tail Pro, который я давно перестал использовать. Если вы ведете блог, создаете целевые страницы или пишете какой-либо контент для Интернета, я настоятельно рекомендую вам попробовать KWFinder. Это стало важной частью моего набора инструментов, и я не был бы таким же хорошим маркетологом без него.

Посетите KWFinder

Мне интересно, что вы используете для исследования ключевых слов? Хотелось бы услышать о вашем наборе инструментов SEO и если у вас уже есть опыт работы с KWFinder.

Лучший инструмент для исследования ключевых слов - KWFinder
  • скорость
  • Служба поддержки
  • Характеристики
  • Цена

Резюме

Если вы ищете лучший инструмент для исследования ключевых слов, тогда не ищите ничего, кроме KWFinder. Я использую этот инструмент каждый день, и он стал важной частью моего набора инструментов SEO. Я не могу представить себе жизнь без нее.