Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Лучшие оптимизированные AdSense темы WordPress для заработка Больше

  1. Лучшие оптимизированные AdSense темы WordPress
  2. Оптимизированные темы WordPress для AdSense:
  3. Заключение

Поделись

Лучшие оптимизированные AdSense темы WordPress

WordPress славится плавным интерфейсом и тем же сервисом, который пользователи предлагают. Adsense это один из инструментов Google, который помогает людям зарабатывать хорошие деньги на своих сайтах. Многие темы достаточно дружественны для Adsense в домене WordPress. Они не только помогают проникнуть на рынок, но и помогают пользователям получать высокий доход за свою работу.

Вы всегда можете работать над WordPress с плагином AdSense, но есть много тем WordPress, которые могут помочь вам лучше монетизировать.

Оптимизированные темы WordPress для AdSense:

Давайте обсудим лучшие оптимизированные для AdSense темы WordPress, которые очень хороши, чтобы зарабатывать больше. Существует ряд тем, которые помогают увеличить доход с AdSense.

News Portal Pro - это тема журналов WordPress, предлагающая WordPress AdSense. Это идет с удивительным и сложным дизайном, который дает вам ощущение широкого пространства. Его макеты подходят для любых журналов или медиа / пресс-сайтов, обеспечивая простую и продуманную структуру контента.

Кроме того, тема включает в себя мощные функции, такие как несколько вариантов цвета, живой настройщик, совместимый с WooCommerce, полностью адаптивный, оптимизированный для SEO и в ближайшее время. Реклама внутри статей размещается в начале и в конце контента.

Это отличная тема WordPress для издателей и редакторов. Разработчики темы оптимизировали то же самое для максимальной монетизации. Места для рекламы определены стратегически, и использование этой темы поможет вам в размещении и показе ваших объявлений в местах, приносящих огромную прибыль.

Grimag имеет фиксированную боковую панель, и вы можете использовать ее для отображения рекламы всего сайта. Веб-сайт, размещенный на тему Grimag, поддерживает несколько языков, и адаптивный веб-сайт отлично смотрится при чтении на любом устройстве.

Тема представляет собой смесь элегантности и стиля. Дизайн бросается в глаза и позволяет пользователю мгновенно привлечь внимание трафика. Если вы хотите зарабатывать деньги в своих блогах, тогда эта тема WordPress может помочь вам.

С хорошо позиционированными рекламными площадками оптимизированная для SEO тема поставляется с меню вне холста для мобильных телефонов, множеством шорткодов, эффектов параллакса и кнопок социальных сетей.

Благодаря возможности размещения рекламы в нескольких местах для отдельных сообщений, страниц и главной страницы, TruePixel является довольно привлекательной темой WordPress.

Эта тема, полностью оптимизированная для AdSense, позволяет получать высокие цены за клик и CTR от соответствующих посетителей. Тема имеет глянцевый дизайн и является отличным выбором, если вы хотите разместить у себя журнал, новости или любой развлекательный веб-сайт.

Тема поставляется с разделом «Избранные» и демонстрирует ваши последние или популярные сообщения. Самая лучшая часть темы - она ​​оптимизирована и для скорости, а также позволяет быстро загружать страницы и получать высокий рейтинг в поисковой системе, а также удобство работы для пользователей.

Самая лучшая часть темы - она ​​оптимизирована и для скорости, а также позволяет быстро загружать страницы и получать высокий рейтинг в поисковой системе, а также удобство работы для пользователей

Это одна из лучших тем WordPress для сайта. Довольно популярен среди блоггеров и может помочь в получении хорошего дохода с помощью контекстной рекламы. В теме есть опция живого редактора для размещения вашей рекламы на главной странице. Admania предлагает три различных вида макета для настройки домашней страницы. Для нескольких блогов тема может дать вам уникальную личность.

Вы можете добавить рекламные коды без установки какой-либо темы. Тема удобна и продвинута. Тема оптимизирована для SEO и повышает скорость загрузки страниц.

Заключение

Вы можете значительно увеличить свой CTR AdSense, используя эти темы WordPress. Следовательно, если у вас еще нет аккаунта AdSense, вы можете использовать другие альтернативы которые дают эквивалентный доход.

Для более информативных статей вы можете подписаться на нашу сайт и не забывайте оставлять свои комментарии.

Вы также можете посмотреть нашу коллекцию Лучшие бесплатные отзывчивые темы WordPress Magazine ,

Об авторе
Это Ариджит Бхаттачарья. Получил диплом PG в области изучения СМИ: кино и телевидение в Университете Калькутты, Индия. Его страсть включает в себя письмо для разных ниш. Это включает в себя деньги, технологии, работу, карьеру, бизнес, здоровье и т. Д.

Поделись