Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Liveaboard Египет - дайвинг-сафари по Красному морю - patrickwise.co.uk

  1. Красное море Дайвинг-сафари
  2. Северное Красное море Подводное плавание
  3. Подводное плавание с юга Красного моря
  4. Красное море Liveaboard

Любой любитель дайвинга должен посетить свой дайвинг на Красном море в Египте Любой любитель дайвинга должен посетить свой дайвинг на Красном море в Египте. Если вы никогда не были, это окончательный дайвинг отпуск , Поездка на дайв-лайвере - это дайвинг и знакомство с новыми людьми. Никакой косметики не требуется, никакой формальной одежды, необходимой для выхода. Вся одежда, в которой вы нуждаетесь, - это купальники, несколько майок или футболок, саронг (для женщин) и хорошая пара шлепанцев. Если вы не выберете лайвборд, который останавливает порт, все остальное останется в вашем чемодане.

Красное море Дайвинг-сафари

Что делает Красное море таким особенным для аквалангистов? Несколько вещей делают этот регион уникальным для дайвинга. Низкое количество осадков для этой области мира, где пустыня встречается с морем, обусловливает ее повышенный уровень солености и температуры. Дайвинг на Красном море круглый год , хотя с июня по сентябрь лучшие погодные условия. Температура воздуха колеблется от 21-40 ° C / 70-104 ° F, а температура моря - от 21-30 ° C / 70-86 ° F. Видимость под водой должна быть в худшем случае 50 метров и до 200 метров. Есть области без течения и области с сильным течением. Вы не хотите погружаться без гида, знающего регион. Египет имеет богатую историю, уходящую веками на фоне современных городов. В Красном море находятся одни из самых больших в мире кораблекрушений и коралловые рифы. Выберете ли вы поездку в северной или южной части, вы не будете разочарованы.

Северное Красное море Подводное плавание

Для любителя истории подводного плавания опыт всей жизни мог бы быть Северным Красным морем Для любителя истории подводного плавания опыт всей жизни мог бы быть Северным Красным морем. Вы не хотите пропустить шведский стол кораблекрушений, предлагаемых в этом регионе, включая Данравен (разбитый на огромной скале в 1876 году на пути в Бомбей) и СС Тистлегорм (застрелен немецкими бомбардировщиками в 1941 году). Даже начинающий дайвер может испытать кораблекрушение Джаннис Д. В апреле 1983 года Джаннис Д достиг порога рифа Шааб Абу Нухас . Он застрял там на две недели, прежде чем шторм разорвал корабль пополам. Это только несколько примеров. Из-за штормов, сильных ветров и быстрых течений корабли с 5-го по 6-й век попадают в рифы в этом регионе.

Подводное плавание с юга Красного моря

В последние годы Южное Красное море стало очень популярным среди дайверов. Одна из причин - избежать шума и суеты однодневных погружений из оживленных курортных городов. Другое связано с тем, что опытные дайверы осознают возможность более разнообразных событий, в том числе частых встреч с несколькими видами акул, и изобилуют большими стаями других рыб. Удивительные системы коралловых рифов здесь изобильны, более живы и здоровы, чем их северные аналоги.

Красное море Liveaboard

Что вы можете ожидать от сафари Египет? Каждое путешествие на яхте на роскошной яхте. Вы можете рассчитывать на удобную каюту с электричеством, все питание, аренду оборудования для дайвинга (если вы предпочитаете), встречи с новыми друзьями и 3-4 погружения в день. Цены могут варьироваться от 75 до 200 долларов в день (и более). Liveaboards предлагают более широкий выбор типов погружений, чем береговые дайверы. Наряду с одеждой, упомянутой ранее, не забудьте взять с собой хороший солнцезащитный крем, подходящий для океанов и рифов, ежедневные лекарства, подводный компьютер и дополнительные батареи, BCD, ласты, маску, трубку, пинетки, крючок для рифа, буй для поверхностного маркера, фонарик и батарейки. , Хорошая книга или планшет с вариантами чтения, загруженными в случае дождливого дня, также были бы рекомендованы. Если вы берете с собой оборудование для подводной съемки, обязательно запакуйте дополнительные SD-карты!

Имея так много разных вариантов, каждый аквалангист может найти сафари на Красном море, чтобы насладиться сафари на Красном море. Куда вы отправитесь для своего следующего подводного приключения?

Куда вы отправитесь для своего следующего подводного приключения?