Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Кварнер Регион

  1. Кварнер известен своими одними из лучших пляжей в Хорватии, с его потрясающими островами и обширной...
  2. Места для посещения и пляжи в регионе Кварнер
  3. климат
  4. История и культура
  5. Еда и вино

Кварнер известен своими одними из лучших пляжей в Хорватии, с его потрясающими островами и обширной береговой линией. Окруженный лесом и горами, вы избалованы выбором с сотнями километров велосипедных, пешеходных и пешеходных дорожек.

Список задач

С богатой культурой и историей в городах можно увидеть очаровательные старинные здания, церкви, музеи и древние памятники. Вы можете арендовать лодку и посетить различные пляжи и пристани для яхт в районе залива Кварнер, или до островов легко добраться на машине или пароме.

Вы можете арендовать лодку и посетить различные пляжи и пристани для яхт в районе залива Кварнер, или до островов легко добраться на машине или пароме

Места для посещения и пляжи в регионе Кварнер

Кварнер Города и районы: Опатия, Риека, Цриквеница, Ривьера Нови Винодол и острова Кварнер - Црес, Лошинь, Крк и Раб.

Пляжи в регионе Кварнер разнообразны и живописны, со смесью гальки, песка и камней.

климат

В прошлом район Кварнер славился своей мягкой «целительной» погодой. Жаркое лето и мягкая зима. Июль самый жаркий со средними максимумами 30 ° C и минимумами 20. Январь является самым холодным со средними максимумами 9 и минимумами 3. Температура моря летом до 26. Дождей достаточно, чтобы ландшафт оставался зеленым - около 120 дней в году.

Дождей достаточно, чтобы ландшафт оставался зеленым - около 120 дней в году

История и культура

Кварнер область

Еда и вино

Нетрудно найти вкусную еду в Кварнер. Еда всегда очень свежая и на местном рынке из оливок, винограда и овощей, выращенных на островах, а рыбаки приносят в гавани только что выловленные морепродукты каждое утро. Местная кухня включает морепродукты, пасту и другие блюда итальянской или средиземноморской кухни. Некоторые из лучших хорватских вин производятся на Крке, поэтому убедитесь, что вы заказываете вино Злахтина, когда находитесь в Кварнере. Местные деликатесы, которые вы должны попробовать, это креветки в заливе Кварнер, спаржа, каштаны и истрийские трюфели.

Транспорт