Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Крис Эванс Политический Триллер "Курорт Дайвинга Красного Моря", подобранный STXInternational

Крис Эванс   политический триллер   Красное море, дайвинг-курорт   Автор сценария и режиссера Гидеон Рафф с Хейли Беннетт и Беном Кингсли, получивший международное признание

Крис Эванс политический триллер Красное море, дайвинг-курорт Автор сценария и режиссера Гидеон Рафф с Хейли Беннетт и Беном Кингсли, получивший международное признание. STXinternational впереди американского кинорынка (AFM), который запускает Weds. STX будет распространять фильм в Великобритании и Ирландии, но это не обязательно означает, что STXfilms будет распространяться в Северной Америке.

В фильме Эванс играет агента израильского Моссада, который в 1981 году проводит секретную операцию по контрабанде тысяч эфиопских евреев в безопасное место со своей командой шпионов. Они делают это под видом вымышленного дайвинг-курорта, и если это звучит несколько знакомо, то это потому, что ЦРУ использует подобную часть уловки, чтобы вытащить американцев из Ирана в заложники, как это показано в фильме Бена Аффлека, получившем Оскара « Арго» .

В фильме, который в настоящее время снимается в фильме, снимаются Алессандро Нивола, Грег Киннер, Михил Хьюсман и Майкл К. Уильямс с Аароном Л. Гилбертом из Bron Studios, Александром Мильчаном из EMJAG Productions и Раффом, создателем Prisoners of War (на котором основана Родина ). ), производя. Исполнительные продюсеры включают Джейсона Клота и Энди Поллака из Creative Wealth Media. Endeavour Content а также CAA повторяют внутренние права на фильм в AFM.

Другие фильмы, распространяемые STXinternational, включают в себя грядущую криминальную драму Ридли Скотта « Все деньги в мире» Дж. П. Гетти, которую TriStar Films выпускает в Северной Америке 22 декабря, киностудию STX Mile 22 , в которой режиссеры Питер Берг и Марк Уолберг выпускают фильмы для своих режиссеров. четвертый фильм вместе и «Дрейф» Бальтасара Кормакура с Шейлин Вудли в главной роли.

Эдвард Дуглас

| Редактор Восточного побережья