Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

«Красота внутри» Эпизод 9 Спойлеры: 10-летняя Се Гай связывается с мамой; Eun Ho & Sa Ra идет на свидание

Се Гай в детстве связывается со своей мамой, в то время как Юн Хо и Са Ра пойдут на свидание в эпизоде ​​9 «Красота внутри». Фото JTBC Drama / Facebook

В следующем эпизоде «Красота внутри 9» навыки Ву Мин снова будут проверены на то, как она представит ребенка маме Се Гая. Уилл Сук Он размышляет, что он может быть сыном Се Гая? Можно вспомнить, что когда в прошлом актриса превращалась в ребенка, по слухам у нее был ребенок.

задира К предстоящему эпизоду сериала Сук готовит еду для малыша. Она спрашивает, как его зовут, и Се Гай ответит: «Ву Джи». Когда они делятся едой, которую она приготовила, Сук Хе рассказывает ему, что ее дочери Се Гай тоже нравится та же еда.

В другом месте Рю Юн Хо (Ан Чжэ Хён) и Кан Са Ра (Ли Да Хи) будут на свидании. Са Ра приглашает свою бывшую домашнюю помощь на ужин, потому что, видимо, у нее день рождения. Eun Ho выглядит удивленным и говорит ей, что не ожидал этого, вероятно, имея в виду романтический ужин, который они проводят.

Между тем, пройдет немного времени, прежде чем Се Гай вернется к своему старому я. Она и ее бойфренд, Сео До Чже (Ли Мин Ки), проводят ночь вместе. Se Gye видно в превью нежно брить лицо До Чже. Затем пара делит романтический поцелуй. В предыдущем эпизоде ​​До Чже показывал Се Гай, когда она превратилась в подростка, как правильно бриться.

Красота внутри Эпизод 9 выходит в эфир в понедельник в 21:30 по KST. Роман JTBC K-драма эфир каждый понедельник и вторник.

© 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.

Уилл Сук Он размышляет, что он может быть сыном Се Гая?