Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Компании SEO - Недостаток Бизнес-Модели? - витамин

Витамином

Мы видели большую часть работы SEO от местных компаний поисковой оптимизации. И кажется, что многие из них не получают должного результата в консультировании своих клиентов.

SEO по определению: повышение вероятности того, что ваш веб-сайт будет отображаться как лучший результат в поисковых системах. Лучший и самый простой способ добиться этого - двоякий. Если вы делаете эти две вещи хорошо, ваша вероятность в будущем органически чертовски хорошо. Настолько хорошо, что на самом деле можно утверждать, что небольшому бизнесу, основанному на услугах, может не понадобиться SEO-компания, чтобы оптимизировать местный географический поиск.

1. Создайте сайт, соответствующий стандартам XHTML. Если вы это сделаете, поисковая система сможет: УВИДЕТЬ »Контент вашего сайта без проблем. Это 50% битвы. Это звучит просто, но большинство фирм веб-разработки все еще не кодируют сайты должным образом, оставляя своих клиентов с сайтом, который поисковым системам будет труднее «УВИДЕТЬ». Если поисковая система не может «ВИДЕТЬ» контент вашего сайта, для ключевых слов, связанных с вашими услугами, будет тяжелая битва с самого начала.

2. Обеспечьте хороший, надежный контент - создайте несколько выделенных страниц веб-сайта для наиболее желаемых ключевых слов. На этих страницах должна содержаться копия, соответствующая ключевым словам, и должно быть много ключевых ссылок на веб-страницы внутри и за пределами вашего веб-сайта. Используйте ключевые слова в заголовках, описаниях страниц, основной копии и тэгах alt для изображений. Чем свежее и актуально вы держите свой контент, тем лучше.

Вернуться к SEO компаниям. Если вы привели сайт в компанию SEO, которая не закодирована Стандарты XHTML и что у SEO-компании нет штатного разработчика XHTML для его обновления, что может быть полезно этой SEO-компании, чтобы проконсультировать вас при обновлении вашего кода? Они сразу же потеряли бы бизнес, отправив потенциальных клиентов в интернет-магазин, прежде чем начать заниматься SEO-бизнесом. Может ли это быть врожденным недостатком бизнес-модели SEO? Если так, то этот недостаток создает консультационную стратегию, которая ставит интересы SEO компании выше интересов клиента.

Так чем же может помочь SEO компания?

Такие программы, как покупка рекламы в Google и рекламные слова, являются отличными программами, которыми можно управлять через компанию SEO. Но если вы хотите оптимизировать свой сайт под основные ключевые слова, я предлагаю найти партнера по веб-разработке, который понимает, как наилучшим образом помочь в достижении обычных результатов ключевых слов. Если вам необходимо использовать SEO-компанию для оптимизации ключевых слов, попробуйте найти такую, которая заслуживает доверия (получите рекомендации) и соберите их идеи о том, как улучшить свой сайт. Заплатите им (конечно) за консультацию. Затем верните свои рекомендации хорошей фирме по веб-разработке - которая понимает и придерживается стандартов в веб-разработке - и попросите эту веб-фирму внедрить изменения SEO. Если вы не уверены, что у вас есть хорошая веб-фирма, спросите их о Стандарты XHTML , У них должен быть хороший ответ, и это должно резонировать с этим постом. Если они этого не делают, присмотритесь к магазинам, пока не найдете подходящую.

Вы SEO компания, которая работает не так, как мы? Или вы когда-нибудь работали с другой фирмой SEO? Если это так, мы хотели бы услышать ваши мысли.

Может ли это быть врожденным недостатком бизнес-модели SEO?
Так чем же может помочь SEO компания?
Вы SEO компания, которая работает не так, как мы?
Или вы когда-нибудь работали с другой фирмой SEO?