Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Knet "выкопанная могила" ТОП поста в Instagram с изображением Хана Сео Хи

Продолжите с последними событиями от незаконного скандала с марихуаной TOP Недавно корейские пользователи сети обнаружили фотографию, на которой кумир кумира "Doom Dada", размещенный в Instagram, похоже, тесно связан со скандалом, с которым он сталкивается в последние дни.

Doom Dada,

По данным прокуратуры, TOP с 9 по 14 октября прошлого года 4 раза курил марихуану со стажером Ханом Сео Хи в ее доме в Юнсане, Сеул. В те 4 раза ТОП Курение марихуаны дважды и употребление марихуаны дважды , Сначала ТОП отверг обвинение, заявив, что курит только электронные сигареты и не имеет никакого отношения к марихуане. Однако, поработав с полицией, парень признался, что курил марихуану, но пил только марихуану в сухом виде, не касаясь жидкой марихуаны.

После того, как ТОП отсутствовал на курении марихуаны, пользователи сети обнаружили, что в течение 4 дней употребления стимуляторов ТОП регулярно публиковался в Instagram. В частности, на 4 фотографиях, которые он разместил, была фотография, содержащая подозрительные детали.

11 октября 2016 года TOP опубликовала Instagram швейцарского художника Урса Фишера, гигантского глазного яблока. На первый взгляд, эта фотография может быть такой же нормальной, как и сотни тысяч других фотографий TOP.Но нет, внутри фотографии обнаружены пользователи сети, а именно черное глазное яблоко, отражающее изображение девушки. носить черное платье.

носить черное платье

(Смотрите более четкие изображения на ЗДЕСЬ )

Располагая пространством, временем и вещами, Кнет считает, что девушка на картинке Хан Со Хи В это время девушка, которая использует телефон TOP, чтобы сфотографировать работу, и, конечно же, Seo Hee и TOP присутствуют в их доме в Yongsan, Сеул, чтобы курить марихуану.

Несмотря на детали TOP и Хан Сео Хи курить марихуану вместе 4 дня подряд не новый эпизод, но тот факт, что оба они имеют «интимные» связи, которые сделали многих истинных поклонников TOP Также чувствую разочарование. Они оставили много комментариев на форумах: « Эта фотография сделана в тот день?», «Действительно слишком разочарован», «Он когда-нибудь думал о своих мыслях? фанаты »,« Я чувствую себя обиженным и преданным »,« Надеюсь, он искренне пожалеет и пообещает никогда больше так не вести ... »

»

Что вы думаете об аргументе корейских пользователей сети? Является ли таинственная девушка на оригинальной фотографии Хан Хи Хи ?


», «Действительно слишком разочарован», «Он когда-нибудь думал о своих мыслях?