Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Ким Со Хен | subtitledreams

Обзор - Великий Соблазнитель / Соблазн (Перемотка вперед)

Обзор - Великий Соблазнитель / Соблазн (Перемотка вперед)

Полный отказ от ответственности - я обожаю мужское лидерство в этом шоу. Даже если его характер очень скучный, как это было в этой драме. Даже если его обычно сияющая звезда казалась тусклой, играющей противоречивого, тщеславного Лотарио. Даже когда он пытался убедить аудиторию в том, что у богатых детей тоже есть проблемы ... только не проблемы с деньгами, которые составляют подавляющее большинство жизненных проблем, но, знаете, проблемы. Хотя это шоу отстой, мне все равно понравилось. Такова сила Ву До Хван. Я просто фанат.

Я просто фанат

Это шоу было странной, очень свободной адаптацией старого Les Liaisons Dangereuse Пьера Шодерлоса де Лациоса. Какие? Не знаком с французским романом XVIII века? Как насчет пьесы? Как насчет ... Dangerous Liaisons, фантастического фильма 1988 года с Гленн Клоуз? Или Вальмонт в 1989 году? Нет? Хорошо ... Жестокие намерения в 1999 году? Нерассказанный скандал ... корейский фильм 2003 года? Китайская версия 2012 года? Это популярная история.

Сюжет («Опасные связи») прост: два очень богатых и влиятельных человека дружат, обходя друг друга. Они оба бессовестные сексуальные девианты, имеющие дела влево и вправо без реального чувства к людям, с которыми они спят. Когда женщина влюбляется в другую женщину, ее гордость обижается, и она выдумывает схему мести… разрушает репутацию новой конфетки ее конфетки. Это очень пассивный агрессивный ход. Она заручается помощью своей подруги, чтобы соблазнить эту новую женщину, предлагая себя в качестве награды за хорошо выполненную работу. Все идет к черту, когда ее красавица влюбляется в это завоевание ... разрушая всю свою жизнь в эпических масштабах.

Честно говоря, это отличная история, которая не очарована идеей секса как оружия - и, что еще хуже, любовью как игрой. Это история о жестокости ради удовольствия, о глубокой неуверенности, о тех, кто обладает властью и использует ее бессовестно, по сравнению с теми, у кого нет. Это смешно, сексуально и ... трагедия. Потому что, если вы начнете заботиться о своей добыче ... это уже не та игра. Тебе будет нелегко служить семейной собаке для праздничного обеда, ты копаешь? Раз вы любите их, уничтожить их - значит уничтожить себя. Если вы еще не видели версию фильма 1988 года, сделайте себе одолжение ... Гленн Клоуз - мастер игры жестокой суки. Хотя за ценность лагеря, Жестокие намерения 1990-ых также забавны.

Хотя за ценность лагеря, Жестокие намерения 1990-ых также забавны

Эта драма берет историю «Опасных связей» и добавляет кучу ненужных сюжетных линий - неразделенная любовь между родителями, другой ведущий мужчина, некоторые подростковые истории о рыданиях, несколько запутанных связей и ракурсов, которые ничего не делают для усиления классической истории о сексе и душевной боли. Он пытается сделать злодеев, иначе говоря, ведет, сочувствующий ... который объявляет зверя. Это не заставляет нас любить плохих парней или хороших парней… все просто бездельничают в середине. Сила оригинальной истории в том, что эти два героя - полнейшие придурки - просто ужасные, ужасные люди - и влюбление одного из них разрушает их тонкий мир манипуляций и самодовольного, бесстыдного поведения. На самом деле они являются их худшими врагами.

Это шоу хочет сыграть это приятно. Это не игра нравственности, это подростковый роман.

Таким образом, вместо того, чтобы быть фантастической, версией К-мира многовековой, любимой и злой классической Опасной Связи, это больше похоже на несколько эпизодов Сплетницы. И нет ничего плохого в Сплетнице. Иногда вы просто хотите посмотреть, как бегают красивые богатые люди, и быть злыми, затем милыми, а значит, милыми друг другу и знать, что в итоге все получится. Поклонникам Сплетницы это понравится.

Общий рейтинг - 7.5 / 10. В основном несколько эпизодов из Gossip Girl, K-Style.

Какие?
Не знаком с французским романом XVIII века?
Как насчет пьесы?
Dangerous Liaisons, фантастического фильма 1988 года с Гленн Клоуз?
Или Вальмонт в 1989 году?
Нет?
Жестокие намерения в 1999 году?
Корейский фильм 2003 года?
Китайская версия 2012 года?
Тебе будет нелегко служить семейной собаке для праздничного обеда, ты копаешь?