Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Карта сидений Боинга 787-8 Dreamliner Air Canada. Лучшие места в самолете

  1. Карта сидений Боинга 787-8 (788)

Боинг 787-8 используется авиакомпанией Air Canada во время полетов в Тель-Авив и Токио.

Карта сидений Боинга 787-8 (788)

Карта сидений Боинга 787-8 (788)

Самолет Boeing 787-8, эксплуатируемый Air Canada, может разместить 251 пассажира в трех классах.

Бизнес-класс состоит из 5 рядов сидений, которые имеют конфигурацию 1-2-1. Близкое расположение камбузов будет представлять проблему для пассажиров сидений 1А и 1К, поскольку эти сиденья откидываются внутрь к проходу. Пассажиры, путешествующие с детьми, часто сидят на сиденьях 1D и 1G, так как эти сиденья имеют расположение люльки.

Сиденья 5А и 5К не имеют окон.

За выходным рядом расположены 3 ряда сидений Премиум эконом класса. Здесь всего 21 место.

Сиденья 12-го ряда не имеют подставки для ног, так как подносы столов встроены в подлокотники, ширина этих сидений несколько уменьшается. Также нет места для хранения этих мест во время взлета и посадки. Эти места имеют расположение люльки, здесь часто сидят пассажиры с младенцами. Кроме того, на сиденьях 12А и 12Н отсутствуют окна.

Эконом класс может перевозить 210 пассажиров. Сиденья эконом класса делятся на две секции. Большинство мест здесь имеют конфигурацию 3-3-3.

Места 18-го ряда классифицируются Air Canada как привилегированные места, которые могут быть зарезервированы любым пассажиром за дополнительную плату или элитными членами бесплатно. Пассажиры этих мест воспользуются дополнительным пространством для ног пассажиров. Эти сиденья имеют расположение люльки для пассажиров с младенцами. Среди недостатков этих сидений: отсутствие места для хранения во время взлета и посадки, эти сиденья уже, чем стандартные, так как столы на подносах находятся в подлокотниках, что делает их неподвижными.

Близкое расположение туалетов может причинить неудобства пассажирам сидений 29DEG и сидений 30-го ряда .

Вторая секция сидений эконом-класса расположена за выездным рядом. Места 31-го ряда обозначены Air Canada как привилегированные. Пассажиры, как правило, собираются в этом районе, чтобы посещать туалеты в ожидании использования туалетов. У этих сидений нет места для хранения во время взлета и посадки, и они уже, чем стандартные, так как столы на подносах находятся в подлокотниках, что делает их неподвижными. Сиденья 31A и 31K имеют меньше места из-за кривизны самолета.

Сиденья 39A и 39K имеют смещенные окна.

Близость галер и туалетов вызовет дискомфорт у пассажиров сидений 40ABC, 40HJK и сидений 42-го ряда . Эти места считаются плохими местами.

Полезная информация об «Air Canada»