Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Какое лучшее детское автокресло для вас?

  1. Детские автокресла
  2. Конвертируемые и универсальные автокресла
  3. Дополнительные сиденья

Кэтрин М Кэтрин М. Томлинсон

Вы знаете, что среди вашего списка задачи до прибытия вашего ребенка удостоверяется, что ее автокресло установлено правильно. Но прежде чем вы приступите к процессу установки, вам нужно найти лучшее детское автокресло для вас. Вот что должны знать все новые родители о трех основных вариантах автокресел.

Детские автокресла

Ваш ребенок должен ездить в автомобильном кресле, обращенном назад, начиная с того момента, когда он является новорожденным, до того, как ему исполнится 1 год, и он весит не менее 20 фунтов (но для вас безопаснее всего держать его лицом к себе как можно дольше). найти безопасное сиденье, предназначенное для размещения его роста и веса в положении, обращенном назад). Удобная конструкция детских автокресел позволяет отсоединить сиденье от основания для использования в качестве переноски, позволяя вытащить спящего ребенка из машины, не разбудив его. Максимальный предел веса для некоторых составляет 22 фунта, но все больше строится для защиты детей весом до 30 и 35 фунтов.

Конвертируемые и универсальные автокресла

Если ваш ребенок достиг предела роста и / или веса своего детского автокресла, пришло время искать кабриолет или универсальное (также называемое 3-в-1) автокресло, которое закрепит его в положении, обращенном назад. положение как можно дольше. В зависимости от модели, трансформируемые сиденья можно использовать, если они весят 30 или 45 фунтов. Затем сиденье можно повернуть лицом вперед, чтобы закрепить ребенка, пока он не достигнет пределов роста и веса сиденья вперед. Эти пределы варьируются от 40 до 80 фунтов.

Автомобильное сиденье «все в одном» предназначено для адаптации к росту и развитию ребенка с младенчества до 8 лет, так что ему никогда не понадобится другое автокресло. Все-в-одном можно использовать обращенное назад пока ваш ребенок не достигнет первого предела роста и веса сиденья, поверните его вперед, пока его ребенок не пристегнет ремни безопасности, пока ваш ребенок не достигнет второго предела роста и веса сиденья. Затем то же самое сиденье можно использовать со снятым ремнем безопасности в качестве усилителя позиционирования ремня безопасности транспортного средства. Максимальный вес жгутов, обращенных вперед, составляет от 50 до 65 фунтов.

Дополнительные сиденья

Когда ваш ребенок достигнет предела веса и роста своего кабриолета, ему пора воспользоваться детским сиденьем. Предназначенное для старших дошкольников, детское сиденье предназначено только для движения вперед. Усилители для малышей оснащены съемной подвеской из пяти точек, которую можно снять, когда ваш ребенок превысит максимальный вес и ограничение по высоте для использования сиденья с привязью. В этот момент вы можете продолжать использовать ту же базу, что и сиденье бустера для позиционирования ремня.

На последнем этапе развития автомобильного кресла вашего ребенка, детское сиденье с системой позиционирования ремня поднимает вашего ребенка достаточно высоко на сиденье вашего транспортного средства, чтобы ремень безопасности транспортного средства мог безопасно пересекать его тело в области грудины и ключицы, верхней части бедра и бедер. Чтобы безопасно ездить, ему по-прежнему потребуется усилитель для позиционирования ремня, пока он не достигнет высоты не менее 4 футов 9 дюймов.

Узнать больше: Безопасность Автокресла для Новых Родителей