Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Как вы говорите, выродок по-английски: Nerd против Geek

Когда кто-то пытается увидеть перевод гика на английский, могут прийти 3 понятия. Мы объясняем их так, что Когда кто-то пытается увидеть перевод гика на английский, могут прийти 3 понятия знать, что использовать.

Сначала мы должны увидеть то, что мы понимаем как выродок. Хотя RAE определяет это как экстравагантный или живописный человек или одержимо занимающийся хобби , большинство людей используют его, чтобы определить человека, чьи увлечения заставляют его вести себя или одеваться необычным образом.
Компьютерщик существует только в Испании.

Давайте посмотрим на английском:

  • То, что звучит более похоже, странно , но будьте осторожны, это не имеет к этому никакого отношения. Фрик - это чудовище, отклонение от нормы. Тем не менее многие путают это с компьютерщиком.
  • Компьютерщик - это человек с большими знаниями, который становится одержимым предметом. Разница с ботаником состоит в том, что у него есть общественная жизнь, хотя обычно это происходит с людьми, которым нравится один и тот же предмет или схожие гики. Есть компьютерные гики, книжные гики, музыкальные гики, технические гики и т.д.
    Название происходит от персонажа странствующих карнавалов под названием "Компьютерщик", который совершил отвратительные действия, например, чтобы очистить голову от укусов цыплят.
  • Ботаник - это то, что мы бы назвали здесь мозгами или ботаниками . Люди с небольшими социальными навыками или вообще без них, умные и заинтересованные в науке.
  • Если вы также слышите это, Дорк - уничижительный термин о «ботаниках», которые делают глупости (сознательно или бессознательно) и которые они делают благодать.

Кстати, люди теории Большого взрыва - ботаны и гики.

Я надеюсь, что это поможет вам использовать каждое из этих слов.