Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Хотите больше креативных идей для контента? Нарушить эти 6 «правил»

  1. Сделайте все измеримым и повторяемым
  2. Дайте людям то, что они ожидают
  3. Мы не делаем это здесь
  4. Содержание маркетологов собственного рассказывания историй
  5. Минимизируйте риск и возложите вину за неудачу
  6. Только награда за результаты
  7. Твой ход

« Вот сумасшедшие « Вот сумасшедшие. Несоответствия Повстанцы. Нарушители спокойствия. Круглые колышки в квадратные отверстия. Те, кто видит вещи по-другому. Они не любят правил. И они не уважают статус-кво. Вы можете цитировать их, не соглашаться с ними, прославлять или поносить их. Единственное, что ты не можешь сделать, это игнорировать их.

Более 20 лет спустя интервью с Кэти Клотц-Гость Мир контент-маркетинга Напомним, что реклама Apple, которая давила на сервис изображения некоторых из величайших лидеров, художников, провидцев, изобретателей и мыслителей 20-го века.

Спикер, комикс и основатель Держать это человеком Кэти ответила на вопрос о том, как создать культуру, которая действительно продвигает творческие идеи, с ответами, которые перекликаются с чувствами в рекламе Apple.

Как вы увидите на видео ниже - последнее в CMI's Серия «Мастерство контент-маркетинга» - Кэти считает, что самые интересные идеи возникают из-за того, что они переворачивают с ног на голову надежды, разбивают плесень и рискуют.

Посмотрите двухминутное видео, чтобы услышать, как Кэти, которая обучалась в ComedySportz и Second City, а также 15 лет занималась маркетингом, объясняет своими словами. Затем продолжайте читать, чтобы узнать, что она рекомендует вам бросить, разбить и бросить вызов.

Вот шесть правил и соглашений, которые вы должны установить для взлома и что делать вместо этого, чтобы создать умнее программа контент-маркетинга ,

Сделайте все измеримым и повторяемым

Маркетологи часто боятся вещей, которые они не могут измерить или воспроизвести. Слишком много компаний, людей и команд покупают этот шаблонный менталитет: «Я хочу посмотреть, что делают другие компании». Но вы не та компания. Ваши клиенты разные. Твой путь другой. Твоя история другая.

Не покупайте шаблонный менталитет для вашего #content. У вашего бренда другой путь, говорит @kathyklotzguest. Нажмите, чтобы чирикать

Дайте людям то, что они ожидают

Лучший способ думать о творчестве - это спросить: «Как мы можем перевернуть ожидания наших клиентов с ног на голову, чтобы радовать и сюрприз их? »Идите в места, где нет ваших конкурентов, и делайте то, что они не будут. Вот где хорошие вещи, страшные вещи. Если вас это пугает, вы делаете это правильно.

Мы не делаем это здесь

Творчество приходит от вопроса «что если». Например: «Что если мы пойдем против предположений и смешаем две вещи, которые не должны сочетаться?» Вы можете прийти с удивительными идеями. Творчество требует времени, чтобы идеи могли дышать. Когда вам говорят: «Мы здесь этого не делаем», вам нужно идти и делать такие вещи.

Когда нам говорят «мы здесь этого не делаем», вам нужно идти и делать такие вещи, говорит @kathyklotzguest. Нажмите, чтобы чирикать

Содержание маркетологов собственного рассказывания историй

Лучшие истории не живут в C-suite, и они не живут с маркетингом. Шокирующе, верно? Они живут с клиентами. Они живут с партнерами. Кто сказал, что вы не можете написать историю или начать историю и позволить своим клиентам закончить историю?

Минимизируйте риск и возложите вину за неудачу

Составьте свои правила и экспериментируйте. Убедитесь, что команды понимают, что они могут рисковать , Формируйте культуру, в которой члены команды знают, что их менеджеры настроены на то, что вы рискуете. Компании должны начинать с культуры и придерживаться позиции «да и…», чтобы создать такую ​​среду.

«Создайте культуру, в которой ваша команда #contentmarketing понимает, что может пойти на риск», - говорит @kathyklotzguest. Нажмите, чтобы чирикать

Если команды не чувствуют, что у компании есть спина, они не будут (экспериментировать). Но если вы скажете: «Послушайте, я хочу, чтобы вы знали, что у вас есть возможности, когда появляется что-то, ориентированное на новости, связанное с нашим брендом, например, Oreo 2013» замочить в темноте «Момент Суперкубка, я уполномочиваю вас сделать это».

Выход питания? Нет проблем. pic.twitter.com/dnQ7pOgC

- Печенье Oreo (@ Oreo) 4 февраля 2013 г.

Хороший пример Венди , Сеть ресторанов быстрого питания убивает его. Почему его социальные медиа команда так чертовски хорошо? Это ясно по его голосу. И в пределах фирменный голос У команды есть комната для маневра, чтобы играть.

И в пределах   фирменный голос   У команды есть комната для маневра, чтобы играть

Только награда за результаты

Награда обучения. Если все, что вы делаете, это вознаграждаете за результаты, вы заставите людей идти за легкими, безопасными флажками. Представьте себе, если вы наградите команды за то, сколько идей они сгенерировали. Не сколько жизнеспособных идей, а сколько идей. Или вы наградили их за ломать силосы и работа с другими отделами для создания новых историй. Усилить поведение, которое вы хотите увидеть.

Станьте обучающейся организацией и организацией, заинтересованной в любопытстве, а не просто организацией, стремящейся к результатам.

Твой ход

Как вы думаете? Действительно ли встряхивание существующего положения важно для действительно творческих идей контента? Как вы выходите из своей зоны безопасности, чтобы быть креативным? Дай мне знать в комментариях.

Проверьте больше возможностей освоить контент-маркетинг. Часы Новая серия видео CMI. И подумайте о посещении в декабре одного из мастер-классов в Сан-Франциско, Чикаго, Нью-Йорк. Зарегистрироваться ,

Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга

Например: «Что если мы пойдем против предположений и смешаем две вещи, которые не должны сочетаться?
Шокирующе, верно?
Кто сказал, что вы не можете написать историю или начать историю и позволить своим клиентам закончить историю?
Выход питания?
Действительно ли встряхивание существующего положения важно для действительно творческих идей контента?
Как вы выходите из своей зоны безопасности, чтобы быть креативным?