Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Хан Сео Хи смеется от TOP в прямом эфире

Хан Сео Хи, бывшая девушка TOP, недавно открыла свой канал на YouTube и провела прямую трансляцию, чтобы отпраздновать это

Хан Сео Хи, бывшая девушка TOP, недавно открыла свой канал на YouTube и провела прямую трансляцию, чтобы отпраздновать это.

В передаче тема разговора была сосредоточена на феминизме, так как она ранее показала, что она феминистка.

Затем он признал, что ему нравится поднимать спорные вопросы, несмотря на негативное внимание, которое привлекло.

«В этот момент люди могут видеть меня и думать, что я сильно преувеличиваю.

То, как люди выражают вещи, различается в зависимости от каждого человека, но я лично очень прямолинеен, поэтому люди удивляются тому, что я говорю, и могут относиться ко мне враждебно ».

- Хан Со Хи

Например, в своей предыдущей прямой трансляции в Instagram она рассказала кое-что о ТОП . Бывшая ученица была недавно осуждена за курение марихуаны в ТОП, где она заявила, что именно он предложил ей марихуану.

Во время прямой трансляции она рассказала о себе больше историй, в том числе о том, что она должна была дебютировать в качестве лидера группы идолов в январе следующего года.

Она также призналась, что у нее были отношения с ТОПом, но именно он впервые обратился к ней через друга, который старше ее.

Это, однако, не было самой противоречивой частью его прямой трансляции, в то время как он дразнил TOP, говоря, что у него была очень странная личность и начал описывать свои личные части насмешливым тоном.

«Ваш p.ne меньше, чем размер помады MAC»

- Хан Со Хи

Хан Со Хи также обвинил ТОП в том, что ее посадили в тюрьму, заявив, что ее преступления было недостаточно, чтобы посадить ее в тюрьму, но он был заключен в тюрьму независимо, главным образом из-за причастности и известности ТОП .

В том же прямом эфире Хан Сео Хи рассказала, что извинилась за курение марихуаны, но ей понравилось, потому что она «проститутка внимания».