Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Google Adwords - Оптимизация Adwords здесь!

  1. Важная часть онлайн-маркетинга
  2. Аукцион между конкурентами
  3. Google Display Advertising
  4. Google Product Search Ads
  5. Нужна помощь с Google Adwords?

Рекламная система на основе ставок, один из самых раздражающих элементов Интернета или важный источник дохода. Независимо от точки зрения, нет сомнений в том, что Google Adwords - очень интересная система, которая во многих случаях может помочь обеспечить релевантный и дешевый трафик на ваш сайт с первого дня. Завершите как обычно поисковая оптимизация Используйте время и ресурсы, чтобы разместить ваш сайт на вершине различных важных поисков, но вся разница заключается в том, как достигается результат. Где ты знаешь равнину поисковая оптимизация Ставя себя на выгодное место в обычных результатах поиска, вы платите в Google Adwords несколько долларов и ушей за клик и, в свою очередь, гарантируете быть на вершине прямо сейчас.

Важная часть онлайн-маркетинга

Как в одиночку, так и в рамках более широкой стратегии, Google Adwords предоставляет широкий спектр уникальных возможностей для предоставления релевантного и конвертирующего трафика на ваш сайт. Конечно, большое преимущество заключается в том, что результаты достигаются немедленно, а не опираются на зачастую длительный и непрерывный процесс, такой как органическая поисковая оптимизация, и, кроме того, модель на основе ставок и рассчитанная по клику позволяет очень точно предсказать, какой эффект посетителя в данной кампании. есть на сайте.

Недостатком является то, что с точки зрения местоположения «только» можно разместить себя в рекламных блоках Google в результатах поиска и в сети контекстной рекламы на всемирных веб-сайтах, но при широком поиске нет сомнений, что Adwords имеет отличную видимость, несмотря на ограниченную экспозицию. Главный недостаток Adwords, конечно, заключается в том, что выставление счетов за клик производится, и это может сделать довольно дорогостоящим получение трафика на его сайт, если не был составлен план, чтобы сделать эти посещения максимально конвертируемыми. Цель стратегии и веб-сайтов одна и та же - сделать каждый клик хорошим бизнесом.

Аукцион между конкурентами

Технически, Google Adwords управляется как большой и постоянный аукцион, на котором различные владельцы веб-сайтов могут предлагать цену за клик, чтобы получить высокий рейтинг в результатах Adwords по заданному поиску. Цена клика определяется по нескольким критериям, включая количество кликов, полученных вашим объявлением, по сравнению с конкурирующими объявлениями. Если ваше объявление получает много кликов, цена за клик будет снижаться по мере повышения показателя качества. Другими словами, недостаточно иметь только самый большой бюджет, необходимо также писать хорошие и целевые объявления, которые получают клики - в противном случае ваши клики слишком дороги и вы рискуете заплатить гораздо больше, чем необходимо.

Цена за клик возрастает, если о ставке много, и именно здесь выявляется истинное качество профессиональной работы Adwords; Эксперт AdWords наилучшим образом будет искать запросы, которые настолько специфичны, что конкуренты даже не предлагают. Это означает как более низкую цену за клик, так и более высокую конверсию, поскольку уже несколько раз было показано, что очень специфические поисковые запросы значительно лучше, чем широкие поисковые запросы в Adwords, а также обычные результаты поиска.

Это связано с большим количеством факторов, но, что особенно важно, потребители, как правило, затягивают процесс покупки, когда ищут «синие тренировочные брюки от Hummel», чем когда они ищут «одежду» или подобный общий поиск. Однако это не означает, что размещение в широком поиске не стоит искать - оно просто дает совершенно другой тип трафика, который редко будет очевиден для Google Adwords, здесь было бы лучше позиционироваться в обычных результатах, где посетители не стоимость за клик. Это, конечно, зависит от вашего бюджета и от того, насколько хорошо конвертируется ваш сайт. Если у вас очень широкий ассортимент продукции, часто рекомендуется делать ставки на общие ключевые слова, но рекламодатель меньшего размера должен сосредоточиться на длинных ключевых словах, которые имеют больше шансов на конвертацию.

Google Display Advertising

Google предлагает множество различных форм рекламы через AdWords, не только рекламу в результатах поиска, Google также имеет огромный интерфейс на веб-сайтах по всему миру, и здесь вы также можете размещать свои объявления. Эта функция AdWords называется медийной рекламой.

Эта функция AdWords называется медийной рекламой

Показать рекламу

Реклама в Google Display должна быть оптимизирована так же, как и обычная реклама AdWords, важно, чтобы вы в первую очередь размещали рекламу на тех носителях, где находятся ваши клиенты, - к счастью, таргетинг на него относительно прост, и вы можете отказаться от определенных носителей, которые вам не нужны смотреть на Это также может быть связано с тем, что есть определенные носители, с которыми вы не хотите связываться.

Многие крупные датские медийные сайты используют Google Adwords в качестве источника дохода, среди наиболее известных из них - Ekstra Bladet и Børsen, у которых большой объем трафика и соответствующие категории и статьи практически по любой теме.

С Google Display вы также получаете фирменное наименование испорченного слова в индустрии онлайн-маркетинга из-за сложной измеримости, но нет никаких сомнений в том, что брендинг работает, даже онлайн, и что он создает видимость и привлекает клиентов в ваш бизнес. Может ли он бегать, потому что ваш сайт зависит от ряда факторов.

На Google Display вы размещаете рекламу с текстовыми объявлениями, известными нам по рекламе в результатах поиска, но вы также можете размещать рекламу с помощью баннеров. Это не является обязательным требованием, но баннеры обычно являются типом медийной рекламы, которая работает лучше всего и уделяет наибольшее внимание.

С помощью Google Display также легко и просто выполнить сегментацию, например, вы можете настроить таргетинг своих объявлений на географические местоположения, чтобы только пользователи из Оденсе отображали ваши медийные объявления при посещении Exchange, а пользователи из Зеландии их не видят. Вы также можете разбить тему на предмет, и вам следует, что нет особого смысла рекламировать пылесос на веб-сайте для разнорабочих, с другой стороны, это имеет большой смысл на веб-сайте по всему дому. Вы также можете сегментировать по возрасту и полу, интересам, ключевым словам, времени и единицам.

Google Product Search Ads

Покупки Google, как и обычные объявления Google Adwords, доступны непосредственно в результатах поиска. Разница между рекламой покупок и обычной рекламой заключается в том, что с рекламой покупок вы отображаете изображение продукта, цену и доступность. Вы часто найдете их в правом верхнем углу или чуть ниже окна поиска Google при поиске. Объявления появляются очень часто только при поиске по конкретному товару, но иногда они появляются и при более широком поиске.

Объявления появляются очень часто только при поиске по конкретному товару, но иногда они появляются и при более широком поиске

Google Shopping Ads

Объявления Google Shopping не зависят от обычных объявлений AdWords в результатах поиска, поэтому их можно использовать в обычных объявлениях, в Google Shopping и, конечно же, в обычных результатах, так что вы можете получить широкое представление о ваших продуктах.

Google Покупки также дают очень высокий рейтинг кликов, и рекламные кампании нередко работают намного лучше, чем обычные объявления. Рекламные объявления привлекают внимание и показывают, что есть картинка именно того, что ищет пользователь, очень велика вероятность того, что пользователь решит щелкнуть по нему, потому что он сразу же привлекает внимание пользователя, а мы, люди, наиболее наглядны.

Google Shopping настроен несколько иначе, чем обычные объявления, обычные объявления часто создаются вручную, но, поскольку Google Shopping фокусируется на длиннохвостом поиске и наших конкретных продуктах, создавать их вручную ненадежно. Таким образом, реклама также управляется с помощью фида товаров, который необходимо создать, а затем загрузить в Google. Затем Google ежедневно просматривает фид продукта или показывает, как часто вы его хотите, и обновляет свои объявления по доступности, а также может автоматически добавлять новые продукты в объявления Google Shopping.

Одно из самых больших отличий в Google Покупках и обычных объявлениях заключается в том, что вам вообще не нужно вводить ключевые слова, так что это больше касается Google Display, чем обычных рекламных объявлений.

Чтобы начать пользоваться Google Shopping, вам необходимо иметь аккаунт Google Merchant Center ( создать здесь ). Затем вы должны подать заявку на ваш сайт и подтвердить это. Здесь вы можете подтвердить веб-сайт различными способами, так же, как и с обычными AdWords, самый простой способ сделать это - запросить через свой аккаунт Google Analytics, который у вас, вероятно, уже есть, а в противном случае загрузить его относительно просто. маленький кусочек кода на вашу сторону, чтобы подтвердить право собственности. Затем учетная запись Merchant Center связывается с вашей учетной записью Google Adwords путем ввода вашего идентификатора клиента Adwords в вашу учетную запись Merchant Center. Затем просто загрузите фид вашего продукта, установите цену за клик по умолчанию, и тогда вы будете работать, в противном случае ваши рекламные изображения из вашего фида будут одобрены.

Нужна помощь с Google Adwords?

На первый взгляд, Google Adwords может действовать как очень простой и прозрачный способ для более релевантных посетителей. Задача, однако, состоит в том, чтобы найти правильное сочетание цены за клик и конверсии поиска, и для многих может оказаться полезным получить помощь от человека, который профессионально организовал сотни кампаний. Если вам нужна помощь с Google Adwords, свяжитесь со мной.

Если вы больше в себе, я могу сильно рекомендую прочитать книгу Adwords.

Нужна помощь с Google Adwords?