Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Гилберти из Teucrium: в поисках альфы - инвестиции в коктейли / сельскохозяйственные товары и новый средний класс

  1. ИГРАТЬ ЭПИЗОД

10 июля 2018 г.

ПОКАЗАТЬ: Коктейль Инвестирование с Ленор Хокинс и Крисом Версаче.

ГОСТИ: Сал Гилберти, президент, ИТ-директор и соучредитель Teucrium Trading.

Продолжительность 36:28


ИГРАТЬ ЭПИЗОД

Прочитайте полную стенограмму здесь: Прочитайте полную стенограмму здесь:

Мнения в этом бюллетене совпадают с мнением Teucrium Trading, LLC по состоянию на 29 июня 2018 года и могут не отражать взгляды Teucrium на дату, когда материал был впервые опубликован, или в любое время после этого. Эти взгляды предназначены, чтобы помочь читателям в понимании товаров и не являются инвестиционным советом. Этот материал не является предложением или предложением любого рода купить или продать какие-либо ценные бумаги за пределами Соединенных Штатов Америки.

Вложение средств в Фонд подвергает инвестора рискам на соответствующем товарном рынке, что может привести к значительным колебаниям цены акций Фонда. В отличие от взаимных фондов, Фонды, как правило, не будут распределять дивиденды среди акционеров. Спонсор имеет ограниченный опыт работы с товарными пулами; Товарный пул определяется как предприятие, в которое несколько человек вносят средства для совместной торговли фьючерсами или фьючерсными опционами. Инвесторы могут выбрать использование Фонда в качестве средства, позволяющего застраховаться от риска убытков, и при проведении операций хеджирования существуют риски. Сырьевые товары и фьючерсы, как правило, нестабильны и подходят не всем инвесторам. Фонды не являются взаимными фондами или инвестиционными компаниями любого другого типа в значении Закона об инвестиционных компаниях 1940 года с внесенными в него поправками и не подлежат регулированию в соответствии с ним. Для полного описания рисков, связанных с фондами, пожалуйста, обратитесь к соответствующему проспекту.

Акции фондов не застрахованы FDIC, могут потерять стоимость и не имеют банковской гарантии. Foreside Fund Services, LLC является дистрибьютором Teucrium Funds. Фонды Teucrium имеют патент на методологию, используемую фондами.

Копия проспекта для каждого фонда Teucrium доступна по ссылкам ниже:

Гилберти из Teucrium: в поисках альфы - инвестиции в коктейли / сельскохозяйственные товары и новый средний класс 2018-08-08 2018-08-08 /wp-content/uploads/2017/07/logo.png Teucrium Trading / wp-content / uploads / 2017 /07/logo.png 200px 200px