Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Где останавливается дорога к успеху? Четыре причины, почему многие предприятия терпят неудачу

Вождение бизнеса может означать одно из самых сложных занятий. Все дело в выборе и как они могут повлиять на него, как положительно, так и отрицательно.

Все дело в выборе и как они могут повлиять на него, как положительно, так и отрицательно

Анализируя большую часть бизнеса, специалисты пришли к выводу, что многие из них допускают серьезные ошибки. Что они? Эксперты по интернет-маркетингу E-реклама Мы представим 4 причины, по которым многие предприятия терпят неудачу.

  1. Отсутствие в онлайн-среде

Из списка ошибок, которые может совершить бизнес, он считается самым высоким. Почему? Генеральный директор по электронной рекламе Евгений Сотропа также ответит:

«Общество, в котором мы живем сегодня, находилось под сильным влиянием технологий и того, как Интернет захватил мир. Поскольку около половины населения мира имеет доступ к онлайн-среде, простое отсутствие этой области можно считать провалом ».

Наконец, очень ясно, что эти общие идеи прекрасно отражают текущую ситуацию, в которой социальные сети развивались в геометрической прогрессии, и подавляющее большинство информации можно найти в Интернете с помощью поисковых систем.

  1. Плохое общение

Другим важным аспектом бизнеса является общение, будь то внутри, с поставщиками или партнерами, или с клиентами. Более подробную информацию может предоставить Патриция Андриеш, помощник менеджера по электронной рекламе:

«Отсутствие связи может быть эквивалентно отсутствию производительности. Хорошее общение в бизнесе поможет быстро решить проблемы и создать сильную команду.

Кроме того, эффективное общение с поставщиками и клиентами значительно увеличит успех компании. Распространенная ошибка среди тех, у кого есть интернет-магазин, заключается в том, что информация о предлагаемых продуктах или услугах отсутствует или неполна, и потенциальные клиенты обращаются к тому, чтобы найти ответы на все вопросы ».

Распространенная ошибка среди тех, у кого есть интернет-магазин, заключается в том, что информация о предлагаемых продуктах или услугах отсутствует или неполна, и потенциальные клиенты обращаются к тому, чтобы найти ответы на все вопросы »

В дополнение к этим деталям принятие конструктивной критики и обеспечение быстрой обратной связи означает открытое мышление, которое приведет к росту и процветанию.

  1. Недостаток организации

«Очень важно, чтобы бизнес, который присутствует в онлайн-среде, был хорошо организован. Лучше всего увидеть эту деталь в том, как выглядит сайт. Он должен быть хорошо структурирован, легко ориентироваться, а поиск информации и контактов можно найти без каких-либо проблем.

Используя слишком сложный дизайн, изображения или другие утомительные визуальные эффекты и неподходящие макеты отбрасывают посетителей на сайт. Также очень важна скорость загрузки сайта. Клиенты выбирают онлайн, потому что они намного быстрее и проще, и если эти условия не будут выполнены, они быстро покинут сайт », - сказал Киприан Чолеску, менеджер по программированию электронной рекламы.

Те, кто хочет отслеживать и анализировать скорость загрузки сайта, могут сделать это с помощью добавленного инструмента. здесь ,

  1. Не настраивайте сайт при навигации с мобильных устройств

Это еще одна веская причина, по которой многие предприятия терпят неудачу. Отсутствие адаптации к техническим требованиям и потребностям клиентов будет означать банкротство.

В настоящее время такие устройства, как смартфоны или планшеты, превысили количество пользователей, которые используют компьютеры или ноутбуки. По этой причине сайт должен быть запущен и представлен на любом гаджете. Другими словами, сайт должен быть мобильный дружественный ,

Тем не менее, технические требования гораздо более разнообразны, и Даниэль Чуйу, менеджер отдела SEO по электронной рекламе, расскажет нам об их важности:

«Роль поисковой системы заключается в предоставлении своим пользователям самой актуальной информации. Присутствие на первой отображаемой странице означает изначально высокий трафик.

Однако, чтобы попасть туда, необходим процесс оптимизации или SEO (поисковая оптимизация).

Использование различных ключевых слов, методов построения ссылок и многих других может быть частью этого процесса. Те, кто хочет знать, где они не правы и что можно улучшить, могут иметь бесплатный SEO аудит от компании, наряду с другими советами и рекомендациями. "

Также, Евгений Жотропа и Андрей Урсаки - соучредители E-Advertising - первые румынские авторы книги, представляющей и объясняющей процесс SEO под названием «Доминирует на вершине поисковых систем» , Обладая более чем 6-летним опытом и портфелем из более чем 700 довольных клиентов, E-Advertising является ориентиром бизнеса, который хочет быть успешным. Более подробную информацию об услугах, которые эта компания может предложить, можно найти по адресу:

E-реклама

Ул. Mărăşeşti, nr. 18, 1 этаж, Сучава

Расписание: с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00

Телефон: 0732 941 354

E-mail: [email protected]

Что они?
Почему?