Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Фотография модели Seol Hyun AOA

ABG Entertainment   - Sexy Seol Hyun AOA Model Photo Seolhyun родился 3 января 1995 года в Пучхоне, Южная Корея
ABG Entertainment - Sexy Seol Hyun AOA Model Photo Seolhyun родился 3 января 1995 года в Пучхоне, Южная Корея. Он окончил среднюю школу Сонгук, художественную среднюю школу Кёнги и учился в университете Кёнг Хи по специальности кино.
Он может играть на пианино с детства и хочет стать певцом, когда он становится членом школьной группы, учась танцевать. Он встретился с менеджером FNC Entertainment на конкурсе моделей Smart Uniform.

В преддебютный период Seolhyun выиграл 8-й SMART Model Contest, где его завербовал менеджер FNC.
Также прочитайте: Фотография сексуальной модели Ha Nuel Lee
Seolhyun появился на музыкальном видео бой-группы FT Island с песней "Severely" из EP Grown-Up, которая была выпущена 31 января 2012 года.
В 2012 году он получил роль второго плана в корейской драме «Моя дочь - Со-Янг». Он играет Сео Юн-Су, действующего тренера.
5 февраля 2013 года Сольхён и актриса Ли Се-Янг были выбраны в качестве моделей средств по уходу за кожей Clean & Clear. Производители продукции заявили: «Мы выбрали их в качестве модели, потому что их кожа была чистой, и мы также подумали, что очарование тех, кто был здоров и беззаботен, соответствовало концепции нашей прессы».
Также прочитайте: Фотография модели Sexy Soo Bin
23 апреля 2013 года Seolhyun получил роль в драме Гадкий Оповещение. Она играет самого младшего ребенка в семье Гун Нари, девушку, которая рассказывает и мечтает стать актрисой. Это его вторая драма, и он впервые стал главным актером. Seolhyun заявил: «Я нервничал из-за новый проект, и я чувствую себя обремененным. Но я хочу, чтобы упорно работать снова в то время как вы принимаете его как опыт. Я также хочу, чтобы тронуть сердца людей.»

В 2014 году Seolhyun стал моделью для джинсовой марки Buckaroo и бренда спортивной одежды Mizuno Snow Gear.