Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Ford Mustang снова позиционируется как самое продаваемое спортивное купе в мире

  1. Теперь прочитайте:

Нет сомнений в важности Mustang не только для Ford, но и для автомобильной промышленности, а также в связи с юбилеем, национальным днем ​​Mustang, компания Ford объявила, что ее спортивная икона стала спортивной моделью с 2 дверями. лучше продаваться уже третий год подряд, а также объявил, что заменит Fusion в качестве модели американского бренда, который будет участвовать в сериале Nascar.

Согласно данным, представленным IHS Markit, зависимость отражает данные о продажах, соответствующие 95 процентам мировых продаж новых автомобилей в более чем 80 странах, цифры достигают 125 809 единиц, проданных в 2017 году, что ставит Mustang вперед из остальных спортивных моделей двух дверей по всему миру.

Из почти 126 000 единиц, проданных по всему миру, более 80 000 соответствуют продажам в Соединенных Штатах, что составляет более двух третей от общего объема продаж, из которых наиболее популярными являются Версия GT с 5,0-литровым двигателем V8.

Из почти 126 000 единиц, проданных по всему миру, более 80 000 соответствуют продажам в Соединенных Штатах, что составляет более двух третей от общего объема продаж, из которых наиболее популярными являются   Версия GT   с 5,0-литровым двигателем V8

Китай стал одной из самых важных моделей для Мустанга за пределами Соединенных Штатов, с более чем 7125 единиц, проданных в течение 2017 года. Следует отметить, что с начала глобального экспорта модели в 2015 году, Ford продал 418 000 моделей мустанг в 146 странах мира.

Также следует отметить, что женский рынок стал ключевым моментом в истории американской спортивной модели, поскольку в целом продажи спортивных автомобилей в последние годы оставались без роста, продажи Mustang указывают на рост 10 процентов с точки зрения женщин-клиентов обеспокоены за последние 5 лет.

В рамках празднования Национального дня мустанга компания Ford объявила, что ее самая харизматичная модель примет участие в Кубке NASCAR в рамках высшей лиги, известной как NASCAR Monster Energy Cup Series, перед лицом своего вечного соперника - Шевроле Камаро кто также участвует в сериале.

Включение Мустанга в Сериал отмечается как четвертая отличная модель в современную эпоху NASCAR, вслед за Thunderbird, Taurus и, совсем недавно, Fusion, который дебютирует на Daytona 500 17 февраля 2019 года.

Теперь прочитайте:

>> Первое изображение Shelby Mustang GT500

>> Ford Mustang Bullit, переосмысление легенды, 50 лет спустя

>> Chevrolet Camaro 2019 года, ожидаемая эволюция