Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

EVDSZ - Тренинг профсоюзов Schneider Electric - 25-27 мая 2016 г.

Представители профсоюзного профсоюза Schneider Electric и производственного совета Zrt., Представляющего все подразделения Schneider Electric Hungária Electricity Co., приняли участие в 34-дневном двухдневном тренинге.

Учебный сайт был Szilvásvárad.

Участвующие единицы:

  • Schneider Electric Hungária Electricity Plc
  • SE-CEE Schneider Electric Ltd. Региональный распределительный центр в Сигетсентмиклоше, логистическая зона Центральной и Восточной Европы
  • SE Zeg Factory Производство распределительных устройств среднего и низкого напряжения Zalaegerszeg
  • SE Zala Factory Производство выключателей и аксессуаров Zalaegerszeg
  • Фабрика SE Canalis Rails Производство Распределение электроэнергии Gyöngyös
  • SE Производство распределительных устройств среднего напряжения и распределительных устройств Kunszentmiklós

Несколько человек пришли в Сильвашварад после 5-часовой поездки. После радостных приветствий мы начали прогулку без стресса, чтобы открыть для себя долину Салайка, Бюкк, но, пожалуй, одно из самых красивых туристических мест в стране.

Мы добрались до поляны Глориетт с Лесной железной дороги. Возвращаясь назад, мы могли полюбоваться живописными водопадами Фатри, Рок-Спринг и культурой форели. Мы прошли наш путь через тихий поток кристально чистой воды, поток Салайка.

Представители профсоюзного профсоюза Schneider Electric и производственного совета Zrt

После расслабляющей прогулки заседание Совета Доверия началось с текущих пунктов повестки дня, в ходе которых было проведено собрание из 5 различных географических мест.

Утром в четверг начались занятия по интерактивным темам, темам общения и решения проблем
В пятницу утром мы познакомились с различными методами лечения стресса.

Время бежит быстро, как время бежит в приятной компании. Тренинг проводился хорошо обученными тренерами, без положительных отзывов. Спасибо за их работу.

Отдельное спасибо Kaposvárin за работу шести подразделений Schneider Electric, которые координируют, организуют, выбирают идеальное место и выбирают тему для повседневного использования.


Помимо теоретической подготовки, можно было также подумать и поговорить друг с другом.
Вопрос о том, насколько хорошо были выполнены наши требования к предварительной подготовке, заключается в том, что общая оценка обучения как тренерами, так и участниками намного превзошла наши первоначальные идеи.

Спасибо!