Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Eunkwang BTOB только что открыл кафе в Сингапуре и его эстетические цели

  1. 1. «Никогда не будь таким же»
  2. 2. «Все эти годы»
  3. 3. «Она любит контроль»
  4. 4. «Гавана»
  5. 5. «Наизнанку»
  6. 6. «Последствия»
  7. 7. «Настоящие друзья»
  8. 8. «Нужно что-то дать»
  9. 9. «В темноте»
  10. 10. «В это»

На этот раз в прошлом году поклонники Камилы Кабелло были шокированы ее уходом из Пятой Гармонии только за месяц до этого. Но с ее прорывным сольным синглом 'Havana', который возглавляет все существующие музыкальные чарты, и ее одноименным дебютным альбомом, который в первую неделю своего дебюта занял первое место в 100 странах, нет сомнений, что она действительно мисс Moving On.

Первоначально под названием The Hurting. Исцеление Любящий. певица из Гаваны приняла решение переименовать альбом в Камилу . «Я решил назвать его своим именем, потому что именно здесь закончилась эта глава в моей жизни. Это началось с чьей-то истории, закончилось тем, что я нашел дорогу назад к себе », - написала она. И именно с этим огромным чувством самоуверенности она начинает петь свои новые песни, оставляя взволнованным и полностью одержимым каждым треком.

1. «Никогда не будь таким же»

Камила начинает свою пластинку с медленной, но наэлектризованной баллады «Never Be the Same», дающей слушателям вкус ее отчетливого голоса как богини R & B - далекий от ее дней Пятой Гармонии. Она считает, что это лучшая песня, которую она написала до сих пор, и фанаты взбесились, когда она загрузила ностальгическое музыкальное видео в качестве «новогоднего подарка». Одно можно сказать наверняка, после того, как мы играем на этом хите, мы знаем, что мы «никогда не будем прежними».

То, что Камила говорит: «Никогда не будь таким же», было о мальчике, с которым я был около трех месяцев, даже не, это было как два месяца, а я просто как «ты один… это ты!» »

2. «Все эти годы»

«All These Years» - это любимая мелодия Камилы в альбоме с мечтательной акустикой и успокаивающим вокалом. Певица призналась, что нервничала из-за того, что делится этим треком, потому что «он действительно личный», но все равно выпустила его, и поклонники держатся за каждое слово, которое она напевает в этой горько-сладкой балладе. «И это был просто быстрый привет, и тебе пришлось уйти / И ты, вероятно, никогда не узнаешь, ты все еще тот, кого я после всех этих лет», - поет она на случайной встрече со своим прежним пламенем.

Что говорит Камила:

Что говорит Камила:

3. «Она любит контроль»

She Loves Control - идеальное сочетание R & B и доброй поп-музыки. Это вдохновляющее число с участием продюсера электронной танцевальной музыки Skrillex. Камила признает, что она умеет контролировать творческие проблемы, и хочет, чтобы девушки чувствовали себя уверенно, когда они поют вместе с отличным треком. «Мне просто нравится идея, что девушки поют такие тексты. Я чувствую, что это смелое заявление, и это хороший способ жить своей жизнью, иметь контроль над тем, как ты это делаешь, как ты живешь ». В попытке восстановить контроль над собственной жизнью, Камила переименовала свой альбом - раздеваясь власть от любого на ее пути и полный контроль над ее художественным видением.

Что говорит Камила: «Я не хочу отдавать эту власть кому-то другому; что весь первый альбом вращается вокруг них и этой плохой ситуации. Это дает слишком много силы. [Изменяя название] я взял власть над названием и контроль над тем, о чем был альбом, и я просто взял власть над своей собственной жизнью ».

4. «Гавана»

В знак уважения к ее кубинскому наследию, «Гавана» включает элементы латинской и регги музыки, чтобы привлечь слушателей. Мы все знакомы с этим неизбежным треком, и даже бывший президент США Обама впечатлен, назвав «Гавану» одной из своих любимых песен 2017 года. Прошло добрых пять месяцев с тех пор, как «Гавана» захватила эфир, но мы просто не могу не сказать «Гавана ой на на» каждый раз.

Что говорит Камила:

Что говорит Камила:

5. «Наизнанку»

Веселая мелодия reggaeton заставляет нас вибрировать и подпрыгивать к "Inside Out". Ода своим родным городам, Камила нахально поет «de Miami a México, esta cosa se prendió (от Майами до Мексики, эта вещь завоевала популярность)», подчеркивая ее мексиканские корни, вспоминая свое детство во Флориде.

Что Камила говорит: (покидая Кубу и переезжая в Майами) «Почему мы собирали вещи? Почему моя бабушка обнимала меня сильнее, чем обычно? Куда мы идем? «Мы собираемся в мир Диснея!» Это то, что моя мама сказала мне, когда мы пересекали границу. Она упаковала небольшой рюкзак с моим дневником Винни-Пуха и моей куклой, и мы пересекли границу от Мексики до США, увидев, как мой папа стал муравьем на расстоянии, когда он остался позади ».

6. «Последствия»

Камила смело демонстрирует свою хрупкость в «Последствиях», глубоко личной мелодии на горе и горе. В отличие от ее проявления смелости в предыдущих треках, таких как «Гавана», певица рассказывает поклонникам о недоверии и влиянии на нее разорванных отношений, даже признавая, что она «похудела, потому что (она) не ела». Она разделяет взлеты и падения своего прошлого романа, когда ее слезный гимн превращается из оптимистичного «молодого, и дикого, и свободного», и «крутого, и горячего, и сладкого» в мрачный «тупой, темный, и дешево »- взяв нас на американские горки эмоций.

Что говорит Камила: (о ее негативных мыслях) «Я проснулась бы с супер-ускоренным сердцебиением и действительно негативными, навязчивыми, навязчивыми мыслями. Я был так в своей голове, и я не знал, что происходит. Теперь я полностью понимаю, находясь в нем, почему не должно быть такого клейма психического заболевания, потому что это довольно распространенная вещь для людей. Но вы можете помочь. Если вы стремитесь сделать это лучше, вы можете - потому что сейчас я нахожусь в гораздо лучшем месте. Я начал читать книги об этом, и это очень помогло, когда я понял, и что [мои мысли] не были реальными. Иногда вам нужно напоминать себе, чтобы помедленнее и заботиться о себе ».

7. «Настоящие друзья»

«Настоящие друзья» - это интроспективный след в жизни Камилы, поскольку она рассказывает о своих трудностях в поиске настоящих друзей. В этой акустической балладе Камила рассказывает о поверхностном характере индустрии. Хотя многие полагают, что она могла иметь в виду Пятую Гармонию, она поспешила опровергнуть эти слухи, пояснив, что песня о «чувстве одиночества и разочарования в Лос-Анджелесе, когда [она] была вдали от дома».

Что говорит Камила: (О поддельных друзьях) «Многие меня разочаровали. И еще было так много людей - не так много, но несколько человек, которые делают все, чтобы это того стоило, выдерживают это и проявляют преданность ».

8. «Нужно что-то дать»

Первоначально названный «Хорошая причина, чтобы пойти», бывший участник Пятой Гармонии изливает свое сердце из-за ее причин оставить пятерку в этом сердечном числе. После выпуска своего дебютного альбома она объяснила, что выражение ее желания сделать больше сольных проектов и писать песни для группы вызвало напряженность и то, как она в конце концов решила принять болезненное решение назвать его увольнением.

То, что говорит Камила: «Я чувствую, что это могла бы быть последняя песня на The Hurting, The Healing, The Loving, если это имеет смысл. Потому что это единственная песня, которая прекрасно подводит итог того, на что была бы похожа старая тема. Это происходило из-за этой ядовитой вещи, и я решил, что «это плохо для меня». Попадая в точку отчаяния, вроде «что-то должно измениться, потому что я больше не могу это терпеть». Эта песня является идеальным произведением той эпохи, поэтому я подумал, что важно иметь ее ».

9. «В темноте»

В отличие от «Настоящих друзей», где Камила выражает свое стремление к настоящей дружбе, она поощряет свою музу (и поклонников) быть верными себе. Она спрашивает: «Кто ты в темноте? / Кто ты, когда в 3 часа ночи и ты совсем один, а Лос-Анджелес не чувствует себя как дома? », Уговаривая его« показать [ей] страшные роли »в ее гладком R & B-треке« В темноте ».

Что говорит Камила: «Я написал« In The Dark »после вечеринки Грэмми в прошлом году, так что, по сути, эта песня была похожа на то, как я наблюдал снаружи, глядя на кого-то, кого я встретил». Это было похоже на знаменитого парня, и я просто замечал, как часто этот фасад. Люди, которые являются знаменитостями, они вроде не могут выключить его, как будто это всегда спектакль, это мираж. Я не хочу влюбляться в имя или просто потому, что ты знаменит. Я хочу познакомиться с реальным человеком, человеческими вещами, извращенными вещами ... вот что делает людей интересными. Мне казалось, что совершенство - это скучно, так что в основном это и есть та песня, я хочу знать настоящего человека, а не известного человека ».

10. «В это»

Критики считают эту «настоящую жемчужину» этой пластыри игривой игривой стороной Камилы, когда она поет: «Какие бы неприятности вы ни думали, я могу в это разобраться». Излишне говорить, что мы действительно «в это». Эйфорическая мелодия наверняка заставит всех танцевать в такт - мы не могли придумать лучшего способа закончить эпический альбом.

Что говорит Камила: «Этот трек был тем, над чем я [потратил] вечно работая. Я просто попробовал каждую возможность. [Альбом] заканчивается этой новой главой, потому что, как только вы закончите со всеми вещами, о которых вы суетитесь, у вас будет вся эта комната, чтобы чувствовать себя более забавными ».

Камила теперь доступна для покупка а также потоковый ,

Больше связанных историй: 7 раз музыкальное видео «Гавана» Камилы Кабелло оставило нас в шоке , Вот почему альбом Foo Fighters по бетону и золоту действительно является их «самым большим звуком» , Деми Ловато и Майли Сайрус сразятся в одном и том же выпуске альбома

Почему моя бабушка обнимала меня сильнее, чем обычно?
Куда мы идем?
Она спрашивает: «Кто ты в темноте?
Кто ты, когда в 3 часа ночи и ты совсем один, а Лос-Анджелес не чувствует себя как дома?