Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Это терроризм и уносит жизни албанцев. Знаете ли вы, что вы едите?

Клодиан Томорри   То, что происходит на сельскохозяйственных полях Албании, является подлинным терроризмом Клодиан Томорри

То, что происходит на сельскохозяйственных полях Албании, является подлинным терроризмом. Не более или менее, преступление против человечества.

Вчера компания Fiks Fare проверила, как все без исключения сельскохозяйственные продукты модифицируются и обрабатываются гормонами в неконтролируемых количествах.

Результат?
За последнее десятилетие преждевременная смертность от сердечно-сосудистых заболеваний возросла в десять раз. Опухолевые заболевания, а также. Албания умирает молодым. Основной причиной является резня, которая происходит с едой.

Но это не единственный. Мой друг-врач рассказал мне, как в албанском обществе происходит депрессия, и одной из основных причин считается использование гормонов и пестицидов в пищевых продуктах.

Это истребление масс. Расходы, которые общество получает от всей этой преступной деятельности, в сотни и тысячи раз превышают расточительную прибыль от экспорта сельскохозяйственных овощей.

Это ситуация, которая требует решительного вмешательства, в противном случае Албания станет ареной крупнейшего в мире генетического эксперимента, в то время как албанцы-кава находятся в руках некоторых жадных невежд, которые не знают никаких ограничений.

Закон нужно срочно менять. Неконтролируемое использование пестицидов или гормонов в пищевых продуктах должно быть криминализировано.

Национальное управление по продовольствию, которое, как говорит само правительство, сегодня является частью ковра, нуждается в усилении и принятии дополнительных юридических атрибутов.

Любое поле или сельскохозяйственная производственная единица должны подвергаться неожиданным проверкам. В тех районах, где обнаружено использование вредных веществ, преступники должны идти за решеткой с образцовыми наказаниями.

Нельзя больше терпеть. Это терроризм. Вероятность того, что кто-то заболеет и умрет от еды в Албании, в тысячи раз выше, чем смерть от террористической атаки. Счета сделаны сами.

Счета сделаны сами

Результат?