Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

EPiServer SEO | Несколько слов о маркетинговой арене

Среднее количество слов, которые мы используем для поиска в Интернете, постоянно увеличивается. Вот почему мы должны начать продвигать фразы, а не использовать слова в нашем SEO. Используя фразы, вы также приближаетесь к преимуществам хитов с длинным хвостом - если кто-то будет искать просто «обувь», он, вероятно, подумает о том, чтобы купить новую обувь этой весной, возможно, потому что он знает, что обычно делает. Если они вместо этого будут искать «Кроссовки», они, вероятно, набрали несколько фунтов за зиму и начинают думать о том, чтобы что-то с этим сделать. Но тот, кто ищет « Красные кроссовки Nike Mens» , вероятно, выйдет на улицу сегодня днем ​​- скорее всего, он купит продукт в ближайшем будущем. Это захватывающий эффект длинного хвоста SEO.

Выясните, что люди будут искать, когда речь заходит о ваших продуктах и ​​/ или услугах. Какие фразы они будут использовать? Помните, что это редко название продукта или маркетинговые термины, которые вы обычно используете в своем корпоративном общении.

  • Используйте фразы, а не слова
  • Слушайте своих клиентов и адаптируйте их язык
  • Продолжайте оптимизировать!

Больше читать на эту тему:

http://www.marketingpilgrim.com/2009/02/8-word-search-queries-up-34000-in-last-5-years.html
http://www.forwardleap.com/number-of-words-per-search-query-increases/
http://searchengineoptimization.elliance.com/search-marketing-resources/seo-infographics.aspx?title=Long-Tail-SEO&Category=Keyword Selection

Объявления

Какие фразы они будут использовать?
Aspx?