Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Экономика торговли людьми, 3P Индекс политики по борьбе с торговлей людьми

Экономика торговли людьми

Решение проблемы торговли людьми является приоритетом для ЕС и многих других стран мира. Оценка масштабов преступности и оценка политики по борьбе с торговлей людьми является важным инструментом для систематического анализа торговли людьми и разработки политики на основе фактических данных.

Несмотря на свою политическую значимость, оценки размеров, причин и последствий торговли людьми все еще редки, и научные исследования в этой области находятся в зачаточном состоянии. Этот веб-сайт призван внести свой вклад в экономику торговли людьми, предоставив два научных результата, перечисленных ниже.

  • Введение и ежегодное обновление 3P Индекса политики по борьбе с торговлей людьми, в котором оцениваются политические усилия по борьбе с торговлей людьми в трех основных областях судебного преследования, защиты и предотвращения (3P) во всем мире. Индекс был разработан в рамках финансируемого ЕС исследовательского проекта по индексированию торговли людьми и ежегодно обновляется автором, проф. Со-Ён Чо (Филиппский университет Марбурга) на этом сайте (см. Политика по борьбе с торговлей людьми / 3P раздел ).
  • Экономическое исследование причин и последствий торговли людьми и ее последствий для политики. Тематические темы включают гендерные вопросы, миграцию, права человека и преступность, связанные с проблемами торговли людьми, а основные методологии основаны на эконометрических методах прикладной экономики (см. Раздел исследований / политики ).

Младший профессор эмпирической институциональной экономики

Факультет бизнеса и экономики (ФБ 02)

Филиппский университет Марбурга

Barfuessertor 2

D-35037 Марбург, Германия

Источник карты: Чо, Со-Янг, Торговля людьми, только Германия Средняя, ​​когда речь идет о защите жертв , DIW Economic Bulletin vol. 2, ноябрь 2012