Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Что такое SEOClerks? - Стоит ли это того?

  1. Как использовать SEOClerks в качестве покупателя
  2. Возможности бизнеса на SEOClarks
  3. Стоит ли SEOClerks?
0

Несколько дней назад я понял, что есть слишком много онлайн-маркетологов, которые раньше не слышали о SEOClerks. Я не ожидал, что, потому что я много использовал этот сайт раньше, чтобы передать некоторые задачи для своих сайтов, и я подумал, что большинство маркетологов тоже используют его.

Большинство людей используют Fiverr , это имеет смысл, потому что это отличный сайт. На мой взгляд, Fiverr и SEOClerks должны быть вашими приоритетами, если вы хотите найти несколько фрилансеров за несколько долларов.

Как вы, возможно, уже поняли, SEOClerks - это торговая площадка для онлайн-маркетологов. Фрилансеры перечисляют свои продукты / услуги, и вы можете заказать любой из них с помощью своей кредитной карты или учетной записи PayPal.

Вместо Fiverr не существует как минимум 5 долларов, и вы можете купить услуги даже за 1 доллар.

Он начинался как рынок SEO, но в наши дни вы можете найти множество других услуг, которые могут иметь отношение к онлайн-бизнесу, таких как написание статей, услуги в социальных сетях, электронные книги и т. Д.

Если вы считаете, что это небольшая торговая площадка, вы будете удивлены разнообразием услуг и количеством продавцов.

Я часто использую SEOClerks в качестве покупателя, и я покажу вам несколько советов ниже.

Как использовать SEOClerks в качестве покупателя

Есть два способа начать использовать SEOClerks:

1. Если вам нужно выполнить работу для вашего бизнеса, вы можете просмотреть доступные услуги в соответствующей категории. Например, если вы хотите новую запись для своего блога, вы щелкаете по содержанию и категории записи, и вы видите много разных предложений.

Есть много разных типов продавцов и услуг в любой категории, так что вы легко можете найти хорошего фрилансера.

2. Если вы хотите купить что-то необычное или хотите отказаться от стандартных пакетов, вы можете создать специальную работу. Вы можете найти эту опцию в разделе покупателя.

Обычно вы получаете много предложений для любой работы, которую вы создаете. Сравните продавцов и выберите оптимальный для вас вариант.

SEOClerks является законным сайтом, но это не значит, что вы можете доверять каждому продавцу. Многие из них предлагают некачественные услуги. Так что не бойтесь просить образцы перед заказом.

Возможности бизнеса на SEOClarks

На мой взгляд, есть три бизнес-возможности, которые стоит вашего времени:

1. Фрилансер : Вы можете начать продавать свои собственные услуги, если у вас есть время, чтобы сделать несколько простых задач за несколько долларов. Вы можете создать услуги в разделе продавца.

Начать будет нелегко, потому что есть конкуренция. По этой причине торги на заказные работы, было бы хорошей идеей. Сделайте несколько простых заданий, чтобы получить положительные отзывы. Положительные рейтинги помогут вам постоянно делать продажи.

Таким образом, получение полного дохода займет время, но вы можете легко заработать несколько дополнительных долларов.

2. Стать реселлером . Вы можете найти множество дешевых услуг на SEOClerks. Этот факт побуждает многих онлайн-маркетологов перепродавать их на других рынках, таких как Fiverr и Craiglist, по более высокой цене. Разница в их прибыли.

Вы также можете создать веб-сайт, где вы сможете продавать эти услуги, если добавите кнопку Paypal. В этом случае вам, вероятно, понадобится платная реклама, чтобы получить трафик, поэтому вам нужно знать, что вы делаете.

3. Партнерская программа : Продвижение легального веб-сайта, такого как SEOClerks, действительно просто. Вам просто нужно создать сайт в соответствующем ниша и вы будете делать продажи, когда вы получите трафик.

У него отличная партнерская программа, вы зарабатываете 10% комиссионных с каждой продажи на всю жизнь.

Стоит ли SEOClerks?

На мой взгляд, вы сэкономите деньги и время, если будете покупателем SEOClerks. Вы можете найти дешевых фрилансеров для вашего бизнеса и множество различных вариантов.

Когда мне нужна дополнительная помощь, я обычно проверяю наличие доступных услуг и много раз создавал пользовательские задания.

Как бизнес-возможности, оно того стоит, если вы новичок. Все эти три способа могут быть прибыльными, и вы можете масштабировать их позже, чтобы увеличить свой доход.

Создайте свой бесплатный аккаунт здесь и начать.

Стоит ли SEOClerks?