Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Что такое SEO?

Что такое SEO

Что такое SEO?

Аббревиатура SEO - это не что иное, как инициалы термина « поисковая оптимизация », а в Бразилии этот термин был более известен как оптимизация для поисковых систем. SEO включает в себя несколько методов, исследований, теорий и методов с целью оптимизации страниц в самых разных поисковых системах, нацеливания на лучшее позиционирование в поисковой выдаче (SERP) и выделение определенной страницы (или нескольких из одной и той же). сайт) для конкретного ключевого слова.

В мире SEO нет никакой гарантии, что вы попадете на первое место ни в Google, ни в Bing, ни в любой другой поисковой системе . Вопрос позиционирования зависит от нескольких факторов, которые постоянно проверяются и изменяются. Факторы, которые знает только поисковая система, и что ни у одного профессионала SEO нет или не было бы доступа к нему. Все знания экспертов по SEO были первоначально обнаружены посредством идей и гипотез, а позже - путем тестирования.

Согласно книге «Искусство SEO», первое место в поисковой выдаче по естественным или органическим поискам имеет 100% видимость , а также второе и третье место. В дополнение к видимости, другой важный SEO-фактор, также отмеченный в книге, связан с рейтингом кликов на позицию в поисковой выдаче. Первая позиция составляет 42% кликов, вторая - 12%, третья - 9%, остальные - 37%.

Другой вопрос, поднятый книгой, заключается в том, что SEO напрямую связано с брендингом компании , так как 36% пользователей согласны с тем, что: «видение компании, включенной в список основных результатов поисковой системы, заставляет нас думать, что компания является одной из лучших в вашем районе. "

Стоит отметить, что работа с SEO и PPC (спонсорская ссылка) заключается в том, чтобы понять, что одно добавляет ценность другому , и это очень важно. Опрос AdGooroo показал, что если у вас есть спонсорская ссылка и страница одной и той же компании, в первую очередь, в органическом поиске (SEO), эта страница получает на 20% больше кликов по сравнению с теми, у которых нет Спонсорской ссылки в той же поисковой выдаче.

Согласно книге «Воин SEO», SEO или «SEO» включает внутренний (SEO On-Page) и внешний (Off-Page SEO) анализ сайта , включая построение ссылок, правильную информационную архитектуру, кодирование хорошо продуманный и построенный, анализ конкуренции, исследование ключевых слов, оптимизированная разработка контента, стратегия и планирование, и многие другие задачи, связанные с миром SEO.

Другим важным моментом, который затрагивает мир SEO и который мало кто цитирует, является важность оптимизации целевой страницы или целевой страницы. Без сомнения, SEO и дизайн образуют непобедимый союз.

Долгосрочная SEO

Важно помнить, что SEO - это проект, построенный и разработанный на среднесрочную и долгосрочную перспективу . В конце концов, чтобы добраться до вершины SERP, сначала вам нужно завоевать доверие поисковых систем. И так в реальной жизни, вы не получите никого доверия от одного дня до следующего.

SEO - это тяжелая работа, которая требует новых усилий каждый день, и каждый раз, когда вы просматриваете то, что было построено, вы обнаруживаете новые улучшения, улучшающие органический поиск.

Вывод по SEO

В наше время, за редкими исключениями, бесполезно думать о веб-сайте, не думая о SEO. Сегодня любой, будь то опытный пользователь или неопытный пользователь, выполняет поиск в какой-либо поисковой системе, а когда дело доходит до Бразилии, Google становится главной поисковой системой. В конце концов, если у вас есть веб-сайт или вы планируете его создать, будьте осторожны, чтобы подумать о SEO во время найма, иначе вы можете потерять большую часть рынка.

Кредиты материи:
SEO специалист
Что такое SEO?

Что такое SEO?