Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Что такое SEO? Вы получите простой и понятный ответ здесь!

  1. Вопросы и комментарии

SEO выступает за поисковую оптимизацию и является дисциплиной в онлайн-маркетинге, которая включает в себя сделать свой веб-сайт или интернет-магазин более заметным в поисковых системах

SEO выступает за поисковую оптимизацию и является дисциплиной в онлайн-маркетинге, которая включает в себя сделать свой веб-сайт или интернет-магазин более заметным в поисковых системах.

Когда вы говорите на SEO, обычно вы называете Google поисковой системой, для которой вы оптимизируете, так как Google на данный момент является самой крупной поисковой системой. SEO - это не то, что вы делаете один раз, а потом все готово. Это непрерывный процесс, который требует времени и энергии.

SEO - это то, что вы делаете на своей странице и за пределами вашего сайта. К примеру. Вы можете создавать тексты и контент на одной из своих страниц, чтобы при поиске в Google чего-то, с чем ваш контент работал, именно ваша страница появлялась в результатах поиска. В то же время вы можете попытаться заставить другие веб-сайты ссылаться на эту конкретную страницу, что также поможет продвинуть вашу страницу в результатах поиска. Это с получением ссылок с других сайтов называется linkbuilding и является одним из наиболее важных элементов SEO.

Когда вы создаете контент в попытке найти его в Google, когда кто-то ищет что-то, связанное с этим контентом, это не совсем то, как контент структурирован, какова длина текста, как вставляются ваши изображения и т. Д. Как это сделать? Правильным является SEO, то есть оптимизация вашей страницы и ее содержимого в соответствии с тем, что поисковики (Google) находят оптимальным.

SEO является довольно большой темой, и для кого-то может быть трудно начать искать голову в том, что хорошо и что плохо при оптимизации своей страницы. Поэтому мы предлагаем здесь, на NemProgrammering.dk et SEO курс для начинающих, которые помогут вам правильно оптимизировать ваши собственные страницы, чтобы вы могли встать и пойти в топ Google для поиска, который вы считаете важными для вашего сайта.

Вопросы и комментарии

У вас есть вопросы или комментарии? Так что пишите ниже! Кроме того, вы можете связаться с нами по нашему форум где много полезных людей готовы на ключи.

Будь первым, кто оставит комментарий!

Как это сделать?