Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Что такое SEO: простое концептуальное определение и преимущества для вашего бизнеса

  1. Тереза ​​Альба 03/29/2018 Уже есть много контента, которым я поделился с вами, чтобы оптимизировать...
  2. Итак ... каковы преимущества SEO?
  3. ➽ SEO - это инвестиции в основной капитал
  4. ➽ SEO очень выгодно
  5. SEO Ведение SEO привлекает качественный трафик
  6. Process Процесс SEO обратим
  7. О Тереза ​​Альба
Тереза ​​Альба

03/29/2018

03/29/2018

Уже есть много контента, которым я поделился с вами, чтобы оптимизировать ваш сайт или блог без необходимости быть экспертом в SEO в WordPress или другой CMS.

В этом блоге мы увидели много советов, инструментов и советов в WordPress. Тем не менее, и не являясь прецедентом, есть два очень простых вопроса, которые были упущены из виду, поскольку они четко определяют, что такое SEO или каковы его преимущества.

После того, как поделились Шаблон отчета SEO чтобы проанализировать вашу стратегию и провести тщательный контроль, я обнаружил благодаря читателям, что, действительно, есть те, кто до сих пор ничего не знает об этом и спрашивает себя «но хорошо, что такое SEO и для чего он?»

Кажется, чтобы принадлежать к поколению 2.0, мы должны знать о технических деталях и, эй, все это SEO хорошо, но прежде чем вы начнете реализовывать стратегии и планы как сумасшедшие, вы должны хорошо уладить основы, не так ли?

Но ... Что такое SEO?

Прежде всего, мы собираемся перевести его на испанский. SEO происходит от "Поисковой оптимизации" (поисковая оптимизация), также известной как "поисковая оптимизация".

Другими словами, высоко ценимый SEO - это не что иное, как все те действия или методы, которые мы выполняем, чтобы основные поисковые системы (в основном Google, Yahoo и Bing) включили ваш сайт в лучшие позиции.

«Но в лучших позициях чего? «Вы спросите. При этом мы ссылаемся на ту позицию, которую Google и другие крупные поисковые системы занимают на нашем сайте после предварительной консультации по ключевому слову.

Я приведу вам пример ... Предположим, что пользователь хочет купить обувь в Мадриде, поэтому зайдите в Google, и почти наверняка мы можем ожидать, что этот пользователь напишет «магазин обуви в Мадриде». Если ваш веб-сайт является порталом продаж обуви, и вы находитесь в Мадриде, вы сразитесь с конкурентами, чтобы позиционировать себя в Google для этого или других связанных терминов, которые также известны как Длинный хвост ,

Поэтому, чтобы достичь долгожданного позиционирования по определенным ключевым словам, связанным с вашей деятельностью или бизнесом, вам придется реализовать определенные действия и стратегии и внедрить в свой маркетинговый план то, что известно как SEO.

Ojo!, Потому что, если вы введете ключевые слова, которые не относятся к вашему сектору или бренду, вы будете иметь плохой SEO!

Итак ... каковы преимущества SEO?

Уже с его определением, по-видимому, совершенно ясно, важность этого термина в области маркетинга, и если мы экстраполируем на изменяющуюся среду и высокую конкурентоспособность, где все чаще онлайн-транзакции являются обычным делом, хорошо переосмыслить вещи с самого начала и инвестирование в SEO - почти несомненная задача.

Когда я говорю об инвестициях, я не имею в виду платить за улучшение видимости в поисковых системах с помощью продвигаемых ссылок и рекламы, но под инвестициями, которые они подразумевают с точки зрения времени и обучения, поскольку можно сказать, что одним из первых преимуществ SEO является его «низкая стоимость» (и я поставил его в кавычки, потому что хорошая стратегия SEO требует вложений в другие задачи, такие как оптимизация сайта и его содержимого).

Говоря ясно, SEO в основном служит для привлечения трафика на наш сайт, что не является чепухой, потому что с этим трафиком вы сами несете ответственность за определение того, как воспользоваться. Может быть, вы хотите что-то продать, предложить услугу или просто узнать в средствах массовой информации и иметь сильное присутствие в Интернете.

Однако, если вы хотите достичь своих целей, он не дает стратегии SEO приоритет перед другими маркетинговыми стратегиями, но имеет следующие преимущества:

➽ SEO - это инвестиции в основной капитал

Если вы нанимаете SEO эксперт или специализированная компания, которая поможет вам в этой задаче, вы будете знать, что ваши первоначальные инвестиции будут (обычно) фиксированными, независимо от текущего трафика вашего сайта (хотя на более поздних этапах инвестиции будут уменьшаться).

➽ SEO очень выгодно

Хотя для реализации стратегии SEO ожидается получение более или менее значительных результатов в среднесрочной или долгосрочной перспективе, после достижения определенного позиционирования поисковые системы не взимают за нее плату и не устанавливают ограничения по времени.

SEO Ведение SEO привлекает качественный трафик

Если SEO хорошо, убедитесь, что посещения вашего сайта будут заинтересованными пользователями.

Process Процесс SEO обратим

Да ладно, если вы не получили ожидаемых результатов первыми, вы можете продолжить реализацию мер по улучшению вашей стратегии.

И говоря все это ... как бы вы определили SEO? Какие еще преимущества вы бы назвали?

Тереза ​​имеет степень в области делового администрирования. Специализируется на международном бизнесе, социальных сетях и обучении, имеет опыт работы во внешней торговле и онлайн-маркетинге. В настоящее время он является контент-менеджером MadridNYC.

О Тереза ​​Альба

Тереза ​​имеет степень в области делового администрирования. Специализируется на международном бизнесе, социальных сетях и обучении, имеет опыт работы во внешней торговле и онлайн-маркетинге. В настоящее время он является контент-менеджером MadridNYC.

Больше от Teresa Alba Каковы преимущества SEO?
Мы должны знать о технических деталях и, эй, все это SEO хорошо, но прежде чем вы начнете реализовывать стратегии и планы как сумасшедшие, вы должны хорошо уладить основы, не так ли?
Что такое SEO?
«Но в лучших позициях чего?
Каковы преимущества SEO?
Как бы вы определили SEO?
Какие еще преимущества вы бы назвали?