Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Что означает аббревиатура SEO

SEO   это аббревиатура для поисковой оптимизации SEO это аббревиатура для поисковой оптимизации. Это набор методов, применяемых к веб-страницам с целью заставить их занимать лучшие позиции на страницах результатов поисковых систем. Работа SEO важна для любого веб-сайта, потому что через него вы получаете видимость, а иметь больше видимости означает получать больше посещений.

Параметры, используемые поисковыми системами для оценки релевантности сайта по отношению к другим, не полностью известны. Предполагается, что Google, например, учитывает около 300 параметров при назначении релевантности сайту и помещает его в определенную позицию между страницами результатов для определенного поиска. Несмотря на все загадки, связанные с критериями оценки, некоторые из факторов, рассматриваемых Google, уже были раскрыты самой компанией и служат первоначальной ориентацией на работу SEO.

Методы и стратегии, принятые профессионалами SEO, разнообразны и могут применяться как к самому оптимизируемому сайту, так и вне его. Отсюда возникают обозначения SEO на странице и SEO вне страницы , соответственно. На странице оптимизируются SEO страницы, такие как URL , заголовок, заголовки и контент. Уже на постраничной SEO-стратегии разрабатываются, чтобы сделать сайт известным и цитируемым другими сайтами. Одним из способов достижения этого является так называемое построение ссылок.