Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Человек, которого там не было: Фонд баллиберальной компании в Цепеле

Если бы кто-то хотел знать, что сделает бывший лидер MSZP Тамаса Борка-Саша, организатор Дюрчанской демократической коалиции в Чепеле, было бы нелегко сказать Если бы кто-то хотел знать, что сделает бывший лидер MSZP Тамаса Борка-Саша, организатор Дюрчанской демократической коалиции в Чепеле, было бы нелегко сказать. С сентября прошлого года она не посещает заседаний и мероприятий представительного совета, и ее представления, вопросы и предложения не предназначены для политиков, живущих в Тарне.

Хотя пренебрежение работой депутатов Европарламента может привести к потере представительства только через год, вполне вероятно, что политик не забудет регулярно выплачивать свою честь. И если работа членов Европарламента останется, то система Цепеля Демократической коалиции окажется на заднем плане. По нашей информации, Tamás Borka-Szász и Károly Kál, ранее SZDSZ, создали совместное предприятие для этой цели. Kalbo Kft. в котором также находится партийное отделение Демократической коалиции Лайоша Коссута.

Balliberal party компания рай

Период проведения кампании еще не наступил, поэтому наши готовые баллистические политики в 2010 году сосредоточились не на работе и внешнем виде, а на информационно-экономическом фоне кампании, начинающейся весной. Вот почему Йожеф Шенецкий, председатель партии MSZP, может основать компанию 21 августа 2012 года. в собственной газете "Hírkomp" он публикует свои сообщения в своей редакции, о которых ему сообщают, а затем готовит самоинтервью с осужденными моральными высотами муниципальных лидеров.

Но, согласно информации Csepel.info, августовский основатель Демократической коалиции в Чепеле также добился аналогичных результатов. В этом случае 27 августа 2012 года Карой Калоли, бывший лидер фракции SZDSZ и лидер партии, и Тамас Борка-Сас, цыганский политик, основали совместное предприятие под названием KALBO Office and Informatics Services Ltd. Хотя Кароли Кайли, которая раньше работала в SZSZSZ, а ранее в MSZP, а еще раньше в секретной службе, работавшей в государственной тайне, не была допущена за ним под именем компании, Тамаш Борка-Саз был объявлен в штаб-квартире Borka-Szász. Офис Демократической коалиции в Чепеле также является компанией туристического офиса Лайоша Кошута. открыт 1 октября 2012 года ,

Запуск компании, безусловно, является неоспоримым признаком оптимизма, поскольку компании партийных компаний могут потратить сотни миллионов форинтов на государственные деньги из муниципалитета, возглавляемого MSZP, до октября 2010 года Запуск компании, безусловно, является неоспоримым признаком оптимизма, поскольку компании партийных компаний могут потратить сотни миллионов форинтов на государственные деньги из муниципалитета, возглавляемого MSZP, до октября 2010 года. Эта практика может быть продолжена предприимчивыми политиками, где они должны были остановиться из-за поражения. По нашей информации, только компании Károly Kál заработали более двухсот миллионов форинтов на деньгах налогоплательщиков Csepel на основании различных приказов, и компании, связанные с Ferenc Juhász, могли получать его несколько раз во время MSZP от муниципального денежного насоса под названием Csevak. С другой стороны, Тамаш Борка-Сас "Судебный комплекс" семейного бизнеса Сколько государственных денег вы получили за время работы Деззо Аваркеси на посту государственного секретаря по вопросам юстиции, мы так и не получили ответа, хотя несколько раз спрашивали его о политике.

Тем не менее, две вещи наверняка. Во-первых, основатель компании, как MSZP, так и DK house, связан с избирательной кампанией. Другая причина в том, что если две партии с мячом снова смогут получить власть в Сепеле, Ferenc Juhász, компания, которая уже зарекомендовала себя в домашних делах , рынок, детская площадка , galvániszapos и другие охранная защита Károly Kál компании непобедимы в газетном издании Информационный бюллетень Szenteczky , в спорте "непобедимый" Csepel FC Kft. Кристиан Такач KALBO Borka KALBO Kft., «неподкупная» в области информатики, и «дисциплина» Юзефа Калаи в делах меньшинств также близки к миллиардам налогоплательщиков в Сепеле.

Как бы странно это ни звучало - поскольку мы еще не знакомы с другими кандидатами, стремящимися к предпринимательству, - в крайних случаях может случиться так, что победившая в 2014 году баллиберальная фракция сможет не только управлять районом, но и управлять им лично для своих собственных компаний. аутсорсинг задач местного самоуправления. Источник MSZP, адвокат, который был врачом, но уже не работает, и который в настоящее время готовится к крупному возвращению за границу, дал умный ответ о том, как это будет юридически и юридически разрешено муниципальным нотариусом.

Csepel.info