Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

BruceClay - Как написать SEO контент

  1. Определите свою аудиторию
  2. Определите цель содержания
  3. Назначить ключевые слова
  4. Написать уникальный, качественный контент
  5. Оптимизировать контент
  6. Узнайте больше о наших контент-сервисах

Качественный контент способен развить ваш бизнес. SEO-контент на сайте призван привлечь и порадовать как онлайн-пользователей, так и поисковые системы.

Когда все сделано правильно, SEO копирайтинг:

  • Приносит трафик
  • Достигает вашей целевой аудитории
  • Уговаривает посетителей принять меры
  • Повышает ваш рейтинг в поисковых системах

Впечатлительный? Есть причина, по которой контент считается королем царства онлайн-маркетинга.

В этом уроке вы узнаете пять шагов о том, как писать SEO-контент - мастерство, которое сочетает традиционные и цифровые методы копирайтинга с лучшими практиками поисковой оптимизации. По пути вы также получите ссылки на всеохватывающее SEO Учебник , где вы найдете больше информации о каждом шаге. Давайте начнем.

Давайте начнем

Определите свою аудиторию

Приятно верить, что все хотят покупать ваши товары или услуги, но это не так. Существует определенная аудитория того, что у вас есть, и ваш контент должен быть написан с учетом этой аудитории. Кто ваша целевая аудитория? Вы должны это выяснить. Вы можете сделать это, задавая важные вопросы, например, какой человек хочет или нуждается в моем продукте? Сколько им лет? Каков их средний уровень образования? Изучение их поведения и желаний поможет вам написать контент, которым они, скорее всего, будут очарованы и убеждены. Лучший SEO-контент также заставляет их возвращаться снова и снова. Узнайте больше о том, как знать свою аудиторию ,

Определите цель содержания

Когда вы знаете, для кого пишете, вы хотите получить четкое представление о том, о чем пишете. Одной из отличительных характеристик контента SEO является то, что он организован. Каждая веб-страница имеет четкую тематическую направленность, а также четкое место в более широкой иерархии сайта - будь то категория услуг, отдельный продукт или руководство, как этот. Другими словами, не стоит писать обо всем на каждой странице вашего сайта. Это сбивает с толку и бесполезно как для читателя, так и для поисковых систем. Вместо этого получите конкретный. Определение цели для каждой страницы поможет вам написать полезный контент, который будет оставаться в теме и который естественно содержит ключевые слова, которые клиенты, скорее всего, будут использовать при поиске в Интернете.

Назначить ключевые слова

Написание SEO контента с определенной целью приводит к выявлению релевантных ключевых слов страницы. Ваша цель и тема каждой страницы будут сообщать основные ключевые слова, которые вы используете на этой странице. Хотя это органичный процесс, также важно знать, какие у вас ключевые слова, и практиковаться в назначении ключевых слов для каждой страницы.

Чтобы назначить ключевые слова, выберите одно основное ключевое слово, которое описывает страницу, и несколько связанных ключевых слов, которые поддерживают основное. Надлежащий контент SEO содержит эти слова не только в разделе тела страницы (заголовки, изображения и ссылки), но и в разделе заголовка, например, в теге заголовка, мета-описании и мета-ключевых словах. У нас есть более подробно SEO копирайтинг советы для заголовка и основной части каждой страницы в учебнике по SEO.

Написать уникальный, качественный контент

Качественное письмо почти незаметно, потому что оно доставляет сообщение без каких-либо препятствий. Это привлекательно, полезно и даже может быть интересным. Если вы не уверены в своих навыках письма, наймите специалиста, чтобы избежать основных грамматических и орфографических ошибок, которые мгновенно заблокируют ваше сообщение от целевой аудитории.

Но даже самый написанный текст может быть скучным. Так как ты выделяешься? Откройте для себя свое уникальное торговое предложение (USP), которое отличает ваш бизнес от конкурентов, и используйте его как источник вдохновения для написания своего контента. Например, наше USP как агентство SEO является нашей целью качественного обучения. Мы предлагаем учебные пособия (такие как этот), а также учебные семинары, в ходе которых клиенты могут на самом деле изучить профессию SEO и сделать это самостоятельно. Мы делаем это как часть нашей миссии - стать лидером в сфере SEO образования. Потому что это уникально! Узнайте свой USP и предоставьте своим читателям и клиентам полезную информацию или преимущества, которые они не могут найти где-либо еще.

С точки зрения целей поисковой оптимизации, качественный контент означает контент, который соответствует определенным рекомендациям SEO и лучшим практикам. У нас есть несколько что нужно и чего не нужно делать Вы должны учитывать при написании SEO контента.

Оптимизировать контент

Шаги с первого по четвертый в этом руководстве помогут вам написать качественный контент. Но теперь пришло время оптимизировать его для целей SEO. Оптимизация контента сайта для SEO включает использование ключевых слов в важных местах на вашем сайте, так часто, как это естественно в вашей отрасли и для вашего типа бизнеса. Этот шаг не может быть выполнен без взгляда на ваших ведущих конкурентов. Используя определенные инструменты SEO, такие как одностраничный анализатор и отчет по индексации доменов, вы можете проанализировать сайты своих конкурентов, чтобы узнать эту информацию. Вы хотите узнать, сколько контента вам нужно на вашем сайте и на каждой странице. Вы должны знать, как часто использовать эти ключевые слова в содержании и где их размещать. Опишем как оптимизировать контент для SEO подробно в нашем всеобъемлющем учебнике по SEO, с инструментами SEO, которые мы только что упомянули, встроенными на страницу и бесплатными для использования

Написание SEO-контента - задача, лучше всего выполняемая профессиональным писателем с сочетанием передовых навыков для создания контента, который поражает как онлайн-поисковиков, так и поисковых роботов. Некоторые из лучших современных авторов работают в отрасли и используют свои навыки, чтобы помочь компаниям расти. Если вы серьезно настроены обыграть своих конкурентов и дать своим клиентам то, что они хотят и нуждаются, подумайте о сотрудничестве с SEO-писателем или агентством. Знаете ли вы, что вам нужен SEO контент на вашем сайте? Просмотрите наш SEO контент-услуги и давайте поговорим о том, как мы можем сделать ваш сайт более трудным для вас с выдающимся контентом.

Как всегда, если вы решите сделать это самостоятельно, мы здесь для вас. Мы даже можем предоставить вам инструменты SEO, которые вам понадобятся, чтобы правильно выполнить работу. Делаете ли вы это самостоятельно или нанимаете профессионалов, рассматривайте качественный контент SEO как основу вашей эффективной стратегии органической поисковой оптимизации.

Узнайте больше о наших контент-сервисах

Хотите узнать больше о контент-услугах, специально разработанных для удовлетворения потребностей вашего уникального бизнеса? Сделать запрос и откройте для себя индивидуальные решения, которые мы можем предложить, чтобы ваш контент работал для вас более напряженно. Или позвоните нам сегодня по телефону (866) 517-1900, чтобы рассказать о том, как мы можем помочь.

Кто ваша целевая аудитория?
Вы можете сделать это, задавая важные вопросы, например, какой человек хочет или нуждается в моем продукте?
Сколько им лет?
Каков их средний уровень образования?
Так как ты выделяешься?
Знаете ли вы, что вам нужен SEO контент на вашем сайте?