Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Блоги - Пять Причин Глубокое Синее Море - Больше Забавы, чем Должно быть Разрешено в Кино - AMC

Некоторые чувства вины, которые я едва могу себе позволить - кукурузные чипсы в бутербродах с болоньями, пение Backstreet Boys в душе

Некоторые чувства вины, которые я едва могу себе позволить - кукурузные чипсы в бутербродах с болоньями, пение Backstreet Boys в душе. Но одна из них, с которой мне совершенно не по себе, это моя любовь к боевикам, которые развлекаются сами с собой, например, Deep Blue Sea . Я отмечаю этот фильм - просмотрев его пару десятков раз - я свободно цитирую его («Вы съели мою птицу!»), И я даже спорил о том, чтобы получить рыбу, чтобы я мог назвать ее аквариумом «Акватика». Моя любовь к глубокому синему морю (далее именуемому DBS ) происходит, несмотря на то, что я ненавижу акул. Окаменел от них! Shark Week гарантирует, что я нагоняю свои чтения в течение семи дней.

Если вы видели DBS , то знаете, почему легионы поклонников боевиков считают, что это определение высокобюджетного голливудского эскапистского веселья. Действие безостановочно, декорации постоянно пережевываются как актерами, так и их водными антагонистами, а сцены смерти невероятно креативны. Фильмы об акулах были рождены и усовершенствованы Jaws , поэтому для того, чтобы выделиться, а не просто как какой-нибудь другой фильм о глупых акулах, вам нужно сделать так, чтобы это выглядело как вечеринка, вечеринка под водой со смертью, наполненная спецэффектами, которая должна было так же весело, как и смотреть. Так что же делает DBS такой привлекательной?

1. Помещение
У акул мозг генетически изменен, чтобы позволить людям собирать химическое вещество, которое, в свою очередь, производит сыворотку, которая может вылечить болезнь Альцгеймера, только чтобы эти супер акулы взбунтовались и напали на людей. «Блестящий» не достаточно сильное слово. С самого начала сценаристы, должно быть, взорвались, написав это, безрассудно сочиняя лженауку и гризли смерти по своему желанию. Не обращая внимания на ограничения реального мира, веселье приходит. Каждая сцена радостная, будь то радостно страшная или радостно смешная.

2. Идеальный директор
DBS возглавляет Ренни Харлин, режиссер, чьи многие боевики имеют опасно вызывающий привыкание фактор абсурда. Харлинский фильм никогда не смеет танцевать с реальностью: они начинаются с диковинной предпосылки - Эндрю Дайс Клэй в роли звезды боевиков ( «Приключения Форда Фэрлейна» ), Джина Дэвис в роли домохозяйки, ставшей машиной для убийства спящих агентов ( The Long Kiss Goodnight ) - тогда сложите шансы против наших героев, раскройте врата абсурда и позвольте веселью начаться. Харлин - в основном трюк-постановщик, который подрабатывает планировщиком вечеринок, что делает его идеальным выбором для руководства вечеринкой «человек против мегашарки».

3. Смерть Сэмюэля Л. Джексона
Или, как это также известно, Величайшая Сцена, Когда-либо Снятая, Когда-либо. Джексону нравится хорошая сцена смерти, но он, конечно, хорошо провел время со своей кончиной DBS . Даже не в середине фильма Джексон сплачивает войска, на которых нападают акулы, с типом зажигательной речи, которую может произнести только Джексон, когда акула подпрыгивает, ест Джексона, и это все. Он знает, что будет, и все же Джексон произносит свою речь так, будто собирает войска в Нормандии.

4. LL Cool J's Theme Song
Да, LL Cool J, один из лучших рэпперов, ставших актерами (я называю их «рапторами»), появлялся в нескольких фильмах, но DBS - его лучшая работа, позволяющая ему справиться с этим, когда выздоравливающий проповедник-алкоголик превратился в камбуз повар (с попугаем для помощника), который борется с акулами на своей кухне и выживает. Кто не будет иметь время его или ее жизни здесь? Но самое главное, что LL также получает удовольствие от написания и исполнения основной песни фильма «Deepest Bluest», которая может похвастаться такими текстами, как «Deepest, bluest. Моя шляпа похожа на плавник акулы ». Это поэзия в движении океана. Сам пионер океанографии Жак-Ив Кусто никогда не давал нам ничего острого или глубокого.

5. Действующий
Артисты часто говорят, что они хотят, чтобы веселье, которое они имели на съемочной площадке, показывалось зрителям. Миссия выполнена. Например, кончина Джексона - это сила серьезного актерского мастерства: я не могу не удивляться тому, как кто-то сохранял невозмутимое лицо. Посмотрите на убежденность и интенсивный фокус на лице Томаса Джейна - это актерское мастерство. Он знает, что грядет, и все же играет прямо. Браво, мужская уборная.

Глубокое синее море - это то, чем Змеи на самолете хотели и должны были стать: редкая возможность для зрителей испугаться и посмеяться над фильмом, который знал, что это такое и кем он хотел быть. Несмотря на все волнения и излишки, DBS - это фильм, который так же интересно смотреть, как и снимать. Как одна из тех жареных пицц с чизбургером с начинкой. Это не должно быть хорошо для меня, чтобы было весело готовить и есть. Слоган на постере DBS : «Больше. Smarter. Быстрее. Злее ». Они остановились на« Funner ».

Смотрите глубокое синее море на солнце. 7 сентября в 15:30 | 2: 30C.

Ник Стивенс, соведущий AMC Пакет действий (По средам, в 8 вечера | 7C) старается как можно чаще подшучивать над фильмами, поп-культурой и спортом. Он перечисляет Джона Макклейна, Бэтмена и Тома Брэйди как людей, с которыми он больше всего хотел бы выпить пива. Для большей его взрослой чепухи, посетите его Страница Tumblr или следовать за ним щебет ,

Прочитайте больше

Кто не будет иметь время его или ее жизни здесь?