Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Black Hat SEO и 8 техник, которых вы должны избегать

Как и в других наших статьях, мы говорили о хороших методах SEO Мы считаем, что также необходимо знать, какие плохие методы или «черную шляпу» SEO обнаружили за последние годы, и что это наказывает веб-страницы тех, кто их применяет.

Эти 8 методов, которые мы объясняем ниже, являются наиболее известными из SEO Black Hat, которые не подойдут ни одному хорошему SEO и которые не следуют рекомендациям по качеству Google или других поисковых систем:

Скрытый текст
Скрытый текст

Раньше эта техника использовалась многими SEO. Он состоит из скрытия текста, помещающего всю типографику в один и тот же цвет фона веб-страницы, так что весь текст визуально невидим и может скрывать ключевые слова, которые помогают позиционировать. Но в настоящее время эта техника черной шляпы SEO очень плохо видна в Google, и если вы плохой парень, заблокирует вас.

СПАМ комментарии

СПАМ комментариев, на форумах, в блогах абсолютно рекламного характера, без предоставления какого-либо качества контента, также наказывается как черная шляпа SEO, это случаи рекламы виагры, которая рассылает спам в сети в поисках публикации рекламного контента.

Плагиат и копирование контента

Копирование и вставка буквально содержимого другого лица или компании не допускается, также не разрешается брать оригинальный текст и переделывать его по нашему мнению, не предоставляя какого-либо ценного или оригинального содержимого. Так что ... запрещено! Этот Черная шляпа SEO техника и это не будет способствовать привлечению читателей, поскольку вы будете предлагать то же, что и другие.

Ключевое слово Фарш

Плотность ключевых слов - это количество повторений одних и тех же слов в тексте, это метод, оштрафованный, потому что постоянное повторение одних и тех же слов в тексте не считается естественным. Вы можете проверить плотность ключевых слов на вашем сайте с помощью инструмента Анализатор плотности ключевых слов

Ссылка фермы

Это набор веб-страниц, которые обмениваются ссылками между ними на увеличить трафик каждой веб-страницы и передать ее Pagerank и linkjuice между всеми этими страницами. Внимание, это не та же ферма ссылок, что и веб-каталоги!

Ссылки с несвязанными порталами

Если вы обмениваетесь ссылками с интернет-порталами, они должны быть из одного и того же сектора компании или тесно связаны, если вам нечего делать, этот метод SEO в черной шляпе наказывается Google и поисковые системы. Всегда лучше искать естественные ссылки, которые обеспечивают непрерывность в Google.

Дверные проемы

Задние страницы или дверные проемы могут быть различных типов, но обычно характеризуются тем, что предлагают пользователю низкокачественную веб-страницу (со ссылками, плотностью ключевых слов, ссылками, дублированным контентом ...), созданную только для поисковых систем, чтобы Поставьте себя в хорошие позиции. Эти страницы могут быть домашней страницей веб-сайта или могут быть расположены на внутренних страницах.